Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 11:47

240 руб

Большинство спреев у глисс кур реально очень хорошие. Я бы даже сказала бывают поэффективнее профессиональных. Увидев на полочке новинку именно "летний" спрей я была очень удивлена, ведь летние линейки для волос это прерогатива профессиональных средств, но видимо и масс-маркет стал догонять))

Дизайн у флакона очень привлекающий, выделяется на полочке. Мне нравится, что они отошли от своих стандартных круглых бутылок и это что-то новенькое.

Объем средства всего 150 мл, этого достаточно, чтобы распробовать и он не успеет надоесть. Он имеет идеальный размер, чтобы закинуть в чемодан и отправиться в отпуск) в уголке красуется маленькая надпись "возьмите на пляж".

Формула Gliss Kur летняя забота с UV-фильтром и экстрактом цветка монои создана специально для ухода за волосами, поврежденными от воздействия солнца. Восстанавливает мягкость и блеск волос, защищает волосы от пересушивания. UV-фильтр, защита от пересушивания. Мгновенное легкое расчесывание. Gliss Kur - бренд-эксперт в восстановлении волос разработал собственную 3-х ступенчатую систему ухода за волосами. Каждая ступень – это важная часть ухода за волосами.

Запах у средства цветочный и очень приятный, он долгое время присутствует на волосах и тянется шлейфом. Средство двухфазное и перед применением нужно хорошенько встряхнуть, чтобы смешать активные компоненты.

Распылитель работает более чем исправно, выдаёт именно мелко, облачком, охватывая большую зону волос.

Спрей совершенно не жирный и я смело делаю 5-6 нажатий, потому как переборщить с ним невозможно.

Мои впечатления:

Если честно, я особо ничего не ждала от данного спрея. За последнее время перепробовав их большое количество, я не смогла бы выделить какой-то, который мне вот прям действительно понравился.

Но этот справился со своей задачей на все 100:

• очень хорошо распутывает волосы после мытья. при нанесении уже чувствуется значительное смягчение, а не просто как воду нанёс
  • не забирает блеск, объём
  • не "смазывает" действие бальзама или маски, а прекрасно дополняет
  • делает волосы более шелковистыми и в течении дня их легче расчесать после ветра, например

К сожалению, мне не довелось его испытать в условиях адской жары, палящего солнца, но с удовольствием возьму с собой в ближайший отпуск и дополню свой отзыв. Это я говорю к тому, что не смотря на то, что спрей заявлен как летняя защита, можно им смело пользоваться в любое время года и он вас не разочарует.

Ещё весомым фактором к покупке данного спрея является довольно не пустой состав, уже в начале списка идут масла и увлажняющие компоненты. И да, в составе есть экстракт цветка монои,что для масс-маркета очень необычно, так как это дорогое удовольствие)

Советую прям присмотреться, жаль, что лимитка, но надеюсь порадует нас присутствием на полках не последний год.

СОСТАВ:

MissBlackрекомендует
24.09.2017
Мне кажется ваши волосы чем угодно намажь все равно красиво будет)))
Волосы так после этого спрея блестят? Тогда достойное средство. Smile
24.09.2017
у меня такой же . мне подарили. Думала либо пользоваться, либо передарить. Вас отзыв кстати. Нужно оставлять))
24.09.2017
Никогда не пользовалась спреями для волос, и единственная несмывашка, которая у меня есть - это масло. Big smile
А все-таки интересно попробовать что-то из линейки Глискур. Думаю, не это средство, так как лето уже прошло, но что-нибудь да найдется. Smile
кончики в хорошем состоянии, а вот я свои все таки подстригла немного и довольна)
26.09.2017
Люблю глисскуровские спреи в первую очередь за то, что способны распутать любой айяйяй на голове)
но этот по действию своему, я так поняла, особо от других спреев этой же марки не отличается.
20.10.2017
Скажи пожалуйста, какой краской красишь волосы?)
25.10.2017
Здесь капус капучино 6.8 оттенок Smile
22.11.2017
Волосы....ммм... у вас есть отзыв на уход за волосами?
22.11.2017
К сожалению, нет)
01.01.2018
Где вы ведёте блог? Можно ссылку?
15.02.2019
Извините, скажите какой цвет волос у вас на данном фото?) Я скорее всего именно этим покрашусь. Волосы волшебные!)