Опубликовано 14 Март, 2024 - 09:24

Снова расскажу я о сладостях! Сегодня расскажу о конфетах "Золотая лилия", которые очень часто беру с собой на работу, так как у них приятная консистенция и незабываемый вкус. Начнем с упаковки-плотная хрустяще-блестящая обертка, хорошо, просто и быстро открывается, выглядит симпатично, привлекает внимание, выполнена в бело-золотом цвете. Внутри находится круглая конфета, которая с одной стороны плоская, с другой- выпуклая, конфетки в молочном шоколаде, а внутри нежная сладкая карамель. Конфета маленькая, мягкая и отлично подойдет для перекуса с чайком, лично я могу съесть больше одной или даже 3-4 за раз, ведь они невероятно вкусные, но стараюсь максимум 4 съедать.

Выглядит конфетка достаточно аппетитно и симпатично, не стыдно предложить гостям-молочный шоколад вкусный. Тем, кто любит карамель, этот десерт, я думаю, покажется, очень вкусным. Начинка в продукте-нежная, сладкая и отлично жуется.

К сожалению, состав продукта нельзя назвать идеальным-сладостей много есть не рекомендуется. И следует помнить о калорийности. И еще-содержит пальмовое масло, а оно, как известно, не очень полезно. В общем, попробовать стоит и самому решить-ваш это продукт или нет.

Цена у конфет не очень бюджетная, но бывают акции, покупаю чаще в сети Магнит, когда есть акции, тогда цена несколько дешевле и не так бьет по карману.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Как подтаявшая ириска
  • Красиво оформлена
  • Красивые обёртки
  • Красивый фантик
  • Мягкие
  • Сладкие
Юлиана555рекомендует