Опубликовано 31 Март, 2021 - 17:46

Доброго времени суток, расскажу про лак от фирмы Kinetics, в этот раз мой выбор пал на лимонно-лаймовый оттенок. Пользовалась уже пару раз и в элементах дизайна, и как основной цвет.

Расскажу подробно. Первый мой взгляд упал на крышку тюбика, она не как у многих лаков, более широкая и матовая, с помощью чего тюбик свободно открывается, в руке не скользит. Дальше обратила внимание на саму текстуру, довольно плотная, что по-моему мнению самое то, не будет растекаться. По ногтевой пластине распределяется равномерно, не плешивит. Удобная кисть полуовальной формы препятствует затеканию в уголки ногтя. Высыхает быстро, отчего меньше времени тратишь на сам маникюр. И со временем цвет не тускнеет.

Я, в качестве дополнения, взяла SolarGel Top Coat, который увеличивает время ношения и обеспечивает более лучшую защиту от царапин, но без него тоже не плохо, просто на несколько дней раньше придется обновить покрытие.

Очень нравится делать различный дизайн с помощью этого лака. Лак, хоть и на гелевой основе, но снимается обычной жидкостью для снятия лака. Стойкость 6-7 дней, меня это устраивает.

Точно возьму еще какой-нибудь из новой коллекции!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Долго держится
  • Идеальная кисть
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Нет
darinas89рекомендует