Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 14:43

неделя или более
    160 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

🌘

С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства.

Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.

Вообще, блески для губ я никогда не любила.

Не знаю почему, но мне всегда казалось, что такого рода средства, да еще и если они ярких сочных цветов, очень ненадежны и особого доверия лично у меня к ним никогда не возникало.

Впрочем, технологии не стоят на месте и сейчас я могу не переживать о том, что блеск растечется по всему лицу или будет жутко липнуть к волосам.

Блеск от Nyx именно из серии Lingerie и именно Shimmer мне приглянулся в весьма странном оттенке Honeymoon.

Онлайн-покупка не разочаровала - я получила холодный, грязно-розовый оттенок с вкраплениями серебристых блесток.

Лично для моего вкуса - то, что доктор прописал Wink

Упаковка и первое впечатление.

​​​​​​

Сам тюбик прозрачен и выполнен из пластика, так что Вы сразу можете оценить купленный оттенок. Крышечка-аппликатор хорошо закручивается, да и дозатор выдает правильное колличество средства, хотя мне порою кажется, что маловато :/ , приходится зачерпывать еще. Аппликатор в меру мягкий и им удобно наносить блеск по контуру губ (или за него).

На упаковке указана общая информация, содержащая такие пункты, как страну производителя, объем средства (4 мл), оттенок и т.д.

​​​​​После открытия рекомендуется использовать блеск в течении 18ти месяцев.

Оттенок и консистенция.

Как я уже писала выше, мой оттенок достаточно нестандартен.

Я не сторонница розовых блесков, скучно-нюдовых блесков и блесков, дающих глянец.

Ну не по душе мне они и все тут. Мне подавай или то, что может визуально увеличить мои губы (дадада, я страдаю по этому поводу) или что-то невообразимое, содержащее не дешевые на вид блестяшки, а, например, дуохромный перелив.

Люблю я креативные решения и никогда любить не перестану Wink

Honeymoon это замес грязноватой и холодной розово-бежевой базы с мельчайшими серебристыми частицами, которые Вы вряд ли разглядите, если будете просто смотреть на свои губы в зеркало на расстоянии, допустим, вытянутой руки.

Сам шиммер хорошо различим непосредственно в тюбике, на губах блестки рассеиваются и создают красивый эффект увеличения и разглаживания текстуры кожи, контурным карандашом я с этим блеском не пользуюсь, на мне он не растекается.

Сразу, кстати, хочу отметить, что блеск плотный и липий. ​​​Это не легкая текстура, которая практически не ощутима на губах, готовьтесь к тому, что блеск образует плотный слой. Но, несмотря на его "толстоватую" консистенцию, он не скатывается в белую полосу и не убегает за контур. ​​​​​

Оттенок перекрывает собственный пигмент губ процентов на 80.

Губосвотч и наблюдения.

Как не крути, Honeymoon - нюд нюдом.

Его серость заметная только при определенном освещении, на фото она как раз таки не проявилась, хоть оно и сделано при дневном свете у окна. Как я ни пыталась передать оттенок, камера ни в какую его правильно не ловит Sad Но все равно, блеск микрошиммера заметен, так что можете оценить его деликатное сияние;)

Так же я заметила огромный плюс данного продукта - он хорошо защищает губы в холод, а для меня это важно.

В процессе нОски блеск можно полностью не стирать, а обновлять поверх того, что осталось. В первозданном виде живет на губах часа полтора, если не есть и не пить. Позже - зеркальце и тюбик Вам в руки )))

​​​​❤

Общий вид.

Вот как раз при дневном свете на улице видно его сероватую составляющую. Так же мне нравится как он лежит на моих губах и нравится, как они с ним выглядят.

Сочненько, я бы сказала, но не кричаще и не "вырви глаз" . С таким блеском вполне можно отправиться на работу/учебу, завершить им дневной макияж.

В принципе, он не подчеркивает шелушения и ранки своим цветом, выглядит спокойно, но как по мне довольно интересно.

Я готова мириться с его липкостью, уж очень мне нравится, как эта история смотрится на мне.

Мне блеск губы не покалывает, но я читала отзывы других девушек, которые столкнулись с таким нюансом.

Теперь я могу не заморачиваться, когда не знаю, чем накрасить губы, ведь блеск имеет холодный подтон, а значит подойдет в любом случае для большинства моих макияжей.

Полагаю, что расход будет больше среднестатистического, потому что по текстуре средство вязкое и плотное.

Подводя итоги, так же хочу отметить на мой взгляд один минус - цена средства.

По акции я приобрела Lingerie Shimmer за 160 грн, но полная стоимость на ноябрь месяц в ИМ makeup составляет около 200 гривен и порой немного выше, цена не стабильная и частенько скачет ( именно в этом ИМ).

На мой взгляд, это дороговато, так как блеск не имеет каких-либо волшебных свойств. Но, если Вы готовы платить полную сумму за это средство - оно Вас точно не разчарует и будет хорошим помопомощн для каждодневной нОски Wink

Так что, смело могу рекомендовать данный продукт в оттенке Honeymoon, если Вам хочется разнообразить серые зимние будни, но при этом не слишком сильно хочется выделяться.

❤❤❤

Ссылки на другие мои средства от Nyx :

Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama

а так же пара ссылок на хорошую декоративку:

Китайская палетка, взорвавшая интернет - кто она на самом деле?

Подчеркните свой крутой нрав со второй Венерой от Lime crime Wink

Безумно комфортные металлики в оттенках 07, 08 и 09. Губосвотчи и макияж с использованием 09 номера.

91 Creme de rose. Год использования. (огромное количество фото макияжей)

Всем спасибо за внимание, оставайтесь всегда красивыми!

Достоинства
  • * Не сушит губы
  • *долго держится
  • *Красивые оттенки
  • Красивые мелкие блестки
  • Не скатывается в белую полоску
  • Очень приятная отдушка
Недостатки
  • Блеск липковат
  • Цена
In_zvirрекомендует
05.12.2018
красивый натуральный оттенок Smile
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.08.2019 - 20:02
    Можно ли увеличить губы без болезненных инъекций?
    И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 14.09.2017 - 15:48
    Была бы любимицей, если бы не жирное НО!
    Здравствуйте. Не секрет, что многие айрековчанки уже перепробовали почти весь ассортимент NYX, и я в их числе У меня уже скопилась масса продуктов, и на фото лишь малая их часть.
  • 13.03.2019 - 14:49
    Зажигаем весну с блеском дуохроматиком в оттенке Spring it on (DCLG10).
    Ох как я люблю блески для губ, которые на солнышке сияют тысячами брюликов. Носить, правда, такие блески я предпочитаю с весны и до примерно начала осени, в наиболее солнечные дни, а зимой лишь изредка использую блестяшки на губах.
  • 02.04.2020 - 07:45
    Правда ли, что помада увеличивает губы? Расскажу в отзыве на примере самого носибельного оттенка в линейке EMBELLISHMENT.
    Всем привет! Про эту помаду я узнала в начале года, блогеры ее активно рекламировали, показывая, как губы увеличиваются после нанесения. Вообще формат стика для помады я считаю самым удобным - нанести получается аккуратнее, чем классической помадой и быстрее, чем карандашом.
  • 27.01.2020 - 22:00
    🌺Праймер для губ - почему я выбрала Nyx и для чего мне нужна эта база? 🌺Состав, характеристики, укрощение строптивой корейской помады.🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о таком средстве, как праймер для губ бренда Nyx. Праймер, или база для губ обычно нужны для того, чтобы укрощать капризные помады, которые сушат губы, растекаются за контур или неравномерно ложатся на губы.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.03.2021 - 15:37
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 25.04.2021 - 12:50
    Как так-то, Карл? Такие деньги и за что???
    Этот блеск мне откровенно впарили в Летуаль. Просто настойчиво оттащили меня от стойки кларанс, где я хотела взять долгожданный блеск и отвели к стенду вот с этими чучелами, по другому не сказать.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.