Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 14:21

месяц или более
    740 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Припозднилась я с отзывом немного на эти линзы.

Хочу поведать о цветных контактных линзах Офтальмикс Colors.

Предыстория:

Решила я стать блондинкой с серыми глазами. Естественно, ничего не вышло. Долго выбирала на сайте (оставила ссылку на них), то диаметр не устраивал, то срок ношения. В итоге нашла линзы, идеальные для себя, как я думала на тот момент, и сразу их заказала.

Цена:

Заказала эти линзы я в интернет магазине [ссылка] за 740 р в оттенке "Жемчужно-серый". Забрала самовывозом.

Внешний вид:

Данные линзы я не назвала бы цветными. Если глаза, как у меня, или даже темнее, то цвет получится грязно-карим. У меня получилось что-то между темно-серым и грязно-карим. Подозреваю, что на светлых глазах они будут выглядеть куда лучше. Выглядят глаза даже не сильно искусственно.

Линзы в упаковке
Линзы в упаковке
Прошу прощения за "суперкачество" данной фотографии. К сожалению, под рукой на тот момент был лишь телефон.

Без линз
Без линз

С линзами
С линзами
Светлой блондинкой ко светлыми глазами стать не получилось, поэтому стала рыжей с тёмными. При слабом электрическом освещении глаза будто стали больше, но цвет как был карим, так карим и остался.

У этих линз диаметр такой же, как и у линз Illusion Fashion Adonis Grey (о которых я писала в предыдущем отзыве), но почему-то, каким-то необъяснимым образом, кажется меньше. Да и перекрывают они намного хуже родной цвет.

Состав:

Сделаны эти линзы из полихемы. По ощущениям в них менее комфортно.

Достоинства и недостатки.

Достоинства:

• Довольно комфортные;
  • Влагосодержание 42%. Глаза в них не так уж и сильно сохнут;
  • Корректируют зрение;
  • Выглядят достаточно естественно;
  • Увеличивают радужную оболочку глаза;
  • Время использования 3 месяца;
  • Относительно низкая цена.

Недостатки:

• Плохо перекрывают родной тёмный цвет глаз;
  • Не очень мягкие. Подойдут для не очень чувствительных глаз;
  • Кислородопроницаемость всего 20,1.

Очень неоднозначно отношусь к этим линзам. Рекомендовала бы тем, у кого светлые глаза.

Достоинства
  • Визуально увеличивают глаза
  • Комфорт для глаз
  • Натуральность
  • Не сушат глаза
  • Приемлемая цена
  • Срок ношения
Недостатки
  • Не совсем перекрывают перекрывают цвет
  • Низкая кислородопроницаемость
KatyNightmareне рекомендует
26.09.2017
А я вообще никакие линзы не могу носить. Sad
Вы очень красивая!!!
когда-то это были мои любимые цветные линзы))) покупала зеленые и мускатный орех, кажется
26.09.2017
KatyNightmare, Ваши глаза намного красивее, чем эти линзы.
Таким глазам и очки не помеха )
28.09.2017
Лана001 да, мне порой без этих линз больше нравится. Только хочется всё-таки радужку побольше. И с очками неудобно, постоянно надавыши оставляют на переносице и на концерте могут разбиться
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 13.10.2014 - 13:41
    Ужасные линзы
    Линзы эти не самые лучшие. Во-первых - толстые, и чувствуются на глазу. Во-вторых, при слабом освещении зрачок расширяется, заходит в окрашенную зону линз и качество зрения в них заметно ухудшается.Ночью ездить в них за рулем - ужасно неудобно.
  • 10.11.2018 - 16:47
    "Шизофреничные" узоры и золото в глазах....Мне нравится! Линзы с рисунком и диоптриями!
    С фирмой Офтальмикс знакомство у меня было не самое удачное. Я купила черные линзы этой фирмы, которые оказалось нереально носить. Но риск, как говорится, дело благородное, и я снова покупаю линзы этой фирмы, но уже не просто черные, а с рисунком и "позолотой" .
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 20.09.2012 - 19:13
    Очень красивые оттенки + комфортны в ношении (+МНОГО ФОТО НА ГЛАЗАХ)
    Пользуюсь контактными линзами уже 7 лет. В последние 2 года стала всё чаще экспериментировать именно с цветными. Моим первым опытом был Офтальмикс, затем NeoCosmo в различных своих вариациях и цветах. Затем моё внимание привлекли «Soflens Natural Colors».
  • 06.11.2013 - 16:36
    Больше никогда (+ФОТО)
    Линзы ношу уже очень давно, в последнее время только цветные. Предпочитаю одни - CIBA Vision Freshlook Dimensions. Но иногда же хочется перемен. Заказала Maxima Colors (цвет небесно-голубой). Цвет хороший, яркий, по краю радужки - темный ободок.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 02.12.2020 - 11:12
    С линзами Adria O2O2 практически с самого начала применения я ощущала дискомфорт, зрение было нечетким, картинка размывалась, к концу дня линзы становились мутными. Для чувствительных глаз и высокой миопии рекомендовать данные линзы не могу!
    Всем привет! С вами на связи "слепыш" со стажем. Вот уже более 30 лет я живу с диагнозом "близорукость". из которых лет 15 как предпочитаю носить линзы, так как мне в них комфортнее, чем в очках, да и в линзах я чувствую себя более увереннее.