Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 00:25

Всем привет! ❤️

С льняной кашей я познакомилась довольно давно, пробовала разные некоторые нравились больше, некоторые меньше. Давно наслышана о пользе живой льняной каши, в этот раз мне удалось попробовать одну из самых вкусных каш марки "Древо жизни" - каша из белого льна с кэробом и черносливом:

Масса 350 г

Срок хранения 10 месяцев

Производитель: ООО "Источник жизни", Россия, Ивановская область, с. Ново-Талицы.

Заказать можно на официальном сайте.

На оборотной стороне упаковки вся нужная информация и способ приготовления:

Каша в красивой современной коробке, внутри плотный фольгированный пакет с зип-замком, выглядит надежно и качественно:

В самом пакете каша мелкого помола, видно, что сделана из семян льна с ядрами, а не только из жмыха:

• Лён
  • Кунжут
  • Чернослив
  • Кэроб

Способ приготовления очень простой: кашу нужно залить теплой водой до 50 градусов, так указано на упаковке, но я бы рекомендовала избегать слишком теплой воды, а заливать просто водой комнатной температуры, так каша сохранит все свои полезные свойства. В составе видны семена кунжута, чернослива совсем немного, кэроб я не ощущаю.

В среднем на 3 столовые ложки каши нужно полстакана воды, заливаем, хорошо размешиваем и ждем 3-5 минут. Каша начинает набухать и ее становится больше. Перемешиваем и можно есть:

Это натуральная живая льняная каша, она очень полезна для нашего пищеварения, лечит ЖКТ и улучшает общее состояние организма.

На вкус каша очень нежная и приятная, есть ее очень легко, не нужно долго жевать, съедается очень быстро, по консистенции напоминает густой кисель, внутри частички льна, они обладают приятных немного ореховым вкусом.

Я рекомендую данную кашу всем, кто хочет попробовать перейти на здоровое питание и начать чувствовать себя легко!

Еще больше отзывов и полезной информации в моем блоге, подписывайтесь и будьте в курсе всего нового и интересного.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Alise Sрекомендует
07.01.2020
Надо тоже попробовать купить такую.