Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 15:45

один раз
    250 руб

🌷Всем привет!🌷

Какое-то предвзятое мнение у меня было на счёт красок для волос масс-маркета. Его я составила на основе опыта с Garnier. Как глупо... После этого я перешла на профессиональные бренды. И все меня устраивало, пока я не забеременела, пока не началось грудное вскармливание и так далее. Волосы перестали принимать пигмент из красок. И вот я - блондинка с вечно жёлтыми волосами. И даже мастер, которая рассказывала мне в процессе окрашивания, что нужно делать, чтоб ровно осветлить корни и так далее, мне не помогла. Из салона я ушла с жёлтыми волосами и фиолетовыми прядями. Из-за всех этих проблем я уже думала вернуться снова к каштановым оттенкам. Но все же, надеясь на чудо, приобрела на Wildberries краску чуть темнее моих волос по тону - Loreal Excellence 9.1 (очень светлр-русый пепельный). Цена - 250 рублей. Да, я вернулась в масс-маркет. Но теперь у меня идеально ровный тон волос, и я в шоке от этого. Подробнее в отзыве.

🌷Описание🌷

Ритуал тройного ухода: уход за цветом, уход за кожей головы, уход за волосами. Крем-краска с тройным уходом. 100% закрашивание седины.
1. Защищающая крем-краска для волос. Обогащена Про-Кератином и защищающей сывороткой для защиты волос во время окрашивания.
2. Новый этап в ритуале ухода: ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким pH. Деликатно очищает кожу головы и волосы после окрашивания.
3. Легкая питательная маска для волос. Обогащена Керамидом. Питает волосы, делает их мягкими и блестящими, без утяжеления.

🌷Внешний вид🌷

Краска для волос Loreal Excellence 9.1 представляет из себя коробку в белой и красной цветовой гамме с изображением модели, чей цвет волос должен соответствовать результату окрашивания. На коробочке очень много информации о продукте, но более побробно все указано в инструкции.

Внутри коробки находится содержимое - краска, молочко проявитель, насадка из пластмассы, шампунь, бальзам, перчатки и инструкция. Дизайн наполнения так же в красной и белой расцветке.

В инструкции дано очень подробное описание на нескольких языках, присутствуют поэтапные картинки.

🌷Состав🌷

Крем-краска - aqua / water;cetearyl alcohol;deceth-3;propylene glycol;laureth-12;oleth-30;ammonium hydroxide;hexadimethrine chloride;lauric acid;glycol distearate;toluene-2,5-diamine;polyquaternium-22;ethanolamine;silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate;m-aminophenol;resorcinol;ci 77891 / titanium dioxide;2,4-diaminophenoxyethanol hcl;ascorbic acid;thioglycerin;ammonium thiolactate;dimethicone;n,n-bis(2-hydroxyethyl)-p-phenylenediamine sulfate;proline;carbomer;threonine;edta;parfum / fragrance.

Проявитель - aqua / water;hydrogen peroxide;cetearyl alcohol;sodium salicylate;trideceth-2 carboxamide mea;phosphoric acid;ceteareth-25;tetrasodium etidronate;tetrasodium pyrophosphate;glycerin.

Ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким рн - a q u a / water;sodium laureth sulfate;cocamidopropyl betaine;dimethicone;sodium chloride;parfum / fragrance;ci 77891 / titanium dioxide;guar hydroxypropyltrimonium chloride;mica;coco-betaine;sodium benzoate;sodium hydroxide;phenoxyethanol;steareth-6;acetic acid;peg-100 stearate;peg-45m;trideceth-10;trideceth-3;salicylic acid;fumaric acid;linalool;benzyl alcohol;amodimethicone;isoeugenol;carbomer;citric acid;bht;hexylene glycol;hexyl cinnamal;glycerin;glycol distearate.

Маска для волос - aqua / water;amodimethicone;stearyl alcohol;hydroxypropyl starch phosphate;isopropyl myristate;behentrimonium chloride;cetyl alcohol;hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein;phenoxyethanol; acetic acid;peg-150 distearate;trideceth-5;trideceth-6;trideceth-10;panthenol;linalool;benzyl alcohol;isopropyl alcohol;isoeugenol;2-oleamido-1,3-octadecanediol;caprylyl glycol;cetrimonium chloride;hexyl cinnamal;glycerin;parfum / fragrance

🌷Loreal Excellence 9.1🌷

Я следовала инструкции в процессе окрашивания. Для меня подошел второй вариант - кардинальная смена волос. Для этого нужно наносить смесь на корни, а после распределять на длину. Описывать подробно весь процесс я не буду, он очень хорошо расписан в инструкции.

Насадка на флаконе очень удобная для окрашивания длины или для коротких волос. На очень длинные и густые локоны она станет, скорее, препятствием. Но на свои волосы (они довольно редкие) я все таки применила насадку, хоть пришлось и повозиться. Кстати, одной пачки на мои волосики до плеч хватает с лишкой.

🌷Эффект🌷

Мои волосы, в процессе окрашивания, моментально стали синюшние. Не нужно этого пугаться и спешить смывать смесь. Иначе не получится равномерное окрашивание. Кстати, аромат краски очень слабый.

После окраски, нужно использовать шампунь и бальзам, чтоб остановить процесс воздействия краски на волосы. И шампуньчик, и кондиционер очень приятные. Бальзам невероятно смягчает волосы. Аромат просто супер, косметический, напомнил мне линию для волос Wella в красной и белой цветовой гамме. Запах этот очень люблю.

До
До
После (серый оттенок)
После (серый оттенок)

Когда я начала сушить волосы, разочарованию не было предела - серые волосы с фиолетовыми прядями. Я чувствовала себя мышью. Но, потом я вспомнила, как ведёт себя тонировка после обесцвечивания - она очень быстро смывается, открывая нужный оттенок. Loreal Excellence 9.1 действует по тому же принципу. Через 3 мытья головы, волосы стали такого цвета, как и тон локонов модели на коробке - очень светло-русый пепельный. Нет зелени и золота, а идеальный ровный оттенок. На улице мои волосы вообще чуть отливают серебром.

После
После
После (на улице)
После (на улице)

🌷Плюсы🌷

✅Адекватная цена
✅Качество
✅Красивый, ровный и правильный оттенок
✅Подробная инструкция
✅Уход за волосами
✅Насадка облегчает процесс окрашивания
✅Полный комплект для комфортного окрашивания в домашних условиях
✅Слабый запах краски

Особых минусов я не обнаружила.

🌷Итого🌷

Краска для волос Loreal Excellence 9.1 меня приятно удивила. Всё наполнение оказалось качественное, не то что у бренда Garnier. Инструкция полная, комплект удивляет своими ухаживающими свойствами. Краску удобно наносить специальной насадкой. Ну а самое главное, результат меня порадовал - это действительно светло-русый пепельный оттенок, на улице уходит в серебро (может из-за моего исходного цвета). Но сразу же после окрашивания, оттенок ложится серым. Нужно немного смыть пигменты в течение трех помывок головы, чтоб получить ожидаемый результат.

🌷Рекомендую!🌷

olya_lolрекомендует
07.10.2020
Цвет - 🔥
07.10.2020
Хорошая краска!
Официальный представитель LOreal Paris
31.10.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию.🌷
02.11.2020
Подскажите пожалуйста какой процент оксида в этой краске номере 9.1? Спасибо
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 16.09.2013 - 14:46
    Шикарнейший результат. Находка для вечно спешащих! (фото результата)
    Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 15.02.2018 - 22:19
    Идеальный бежевый от Лореаль
    Итак самостоятельно выхожу из 7 тона в 8 уже 3 месяц ... Чтоб не смывать смывками и не блондировать порошком. Прошлое окрашивание не дало никакого результата тольео полосы в 4 цвета у корней от серого до рыжего .
  • 12.09.2013 - 11:49
    Краска норм, а вот цвет не тот. Как не ошибиться? Объясняем.
    Краска нормальная, я уже писала свои отзывы на ее коллег, скажем так))) irecommend.rucontent703-rusyi-ryzh-ili-zo... тут оттенок 7,03 irecommend.rucontentvolosykak-shelktest-n...
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 20.10.2020 - 14:57
    Отличное качество и прекрасная цена
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте окрашивания волос на красителе бренда эстель. А именно осветления отросших корней осветлящей серией бюджетной линейки эстель S-OS в оттенке 165. Это российская профессиональная косметика и она мне давно знакома.
  • 18.11.2020 - 19:14
    Моя любимая🥰🥰🥰 Ни на что её не променяю!
    Здравствуйте, сегодня пишу про очередное окрашивание безаммиачной краской для волос от Alliance kozmetik BioMagic keratin & argan oil. Тон на этот раз 7.00, переведён на русский, как "Блонд". Итак, приступим.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 07.10.2020 - 21:54
    Настоящий профессионал: надежное окрашивание, идеальное попадание в оттенок, без паразитных бликов. На длинных и коротких волосах. Цвет 6NA.
    Мне приходится регулярно окрашивание волосы уже много лет изза седины. Поэтому мой вариант стойкие краски. Выбираю в основном натуральную палитру. У меня моя естественная база цвета волос - 6. На краску Goldwell перешла этим летом.
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.