Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 15:45

250 руб

🌷Всем привет!🌷

Какое-то предвзятое мнение у меня было на счёт красок для волос масс-маркета. Его я составила на основе опыта с Garnier. Как глупо... После этого я перешла на профессиональные бренды. И все меня устраивало, пока я не забеременела, пока не началось грудное вскармливание и так далее. Волосы перестали принимать пигмент из красок. И вот я - блондинка с вечно жёлтыми волосами. И даже мастер, которая рассказывала мне в процессе окрашивания, что нужно делать, чтоб ровно осветлить корни и так далее, мне не помогла. Из салона я ушла с жёлтыми волосами и фиолетовыми прядями. Из-за всех этих проблем я уже думала вернуться снова к каштановым оттенкам. Но все же, надеясь на чудо, приобрела на Wildberries краску чуть темнее моих волос по тону - Loreal Excellence 9.1 (очень светлр-русый пепельный). Цена - 250 рублей. Да, я вернулась в масс-маркет. Но теперь у меня идеально ровный тон волос, и я в шоке от этого. Подробнее в отзыве.

🌷Описание🌷

Ритуал тройного ухода: уход за цветом, уход за кожей головы, уход за волосами. Крем-краска с тройным уходом. 100% закрашивание седины.
1. Защищающая крем-краска для волос. Обогащена Про-Кератином и защищающей сывороткой для защиты волос во время окрашивания.
2. Новый этап в ритуале ухода: ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким pH. Деликатно очищает кожу головы и волосы после окрашивания.
3. Легкая питательная маска для волос. Обогащена Керамидом. Питает волосы, делает их мягкими и блестящими, без утяжеления.

🌷Внешний вид🌷

Краска для волос Loreal Excellence 9.1 представляет из себя коробку в белой и красной цветовой гамме с изображением модели, чей цвет волос должен соответствовать результату окрашивания. На коробочке очень много информации о продукте, но более побробно все указано в инструкции.

Внутри коробки находится содержимое - краска, молочко проявитель, насадка из пластмассы, шампунь, бальзам, перчатки и инструкция. Дизайн наполнения так же в красной и белой расцветке.

В инструкции дано очень подробное описание на нескольких языках, присутствуют поэтапные картинки.

🌷Состав🌷

Крем-краска - aqua / water;cetearyl alcohol;deceth-3;propylene glycol;laureth-12;oleth-30;ammonium hydroxide;hexadimethrine chloride;lauric acid;glycol distearate;toluene-2,5-diamine;polyquaternium-22;ethanolamine;silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate;m-aminophenol;resorcinol;ci 77891 / titanium dioxide;2,4-diaminophenoxyethanol hcl;ascorbic acid;thioglycerin;ammonium thiolactate;dimethicone;n,n-bis(2-hydroxyethyl)-p-phenylenediamine sulfate;proline;carbomer;threonine;edta;parfum / fragrance.

Проявитель - aqua / water;hydrogen peroxide;cetearyl alcohol;sodium salicylate;trideceth-2 carboxamide mea;phosphoric acid;ceteareth-25;tetrasodium etidronate;tetrasodium pyrophosphate;glycerin.

Ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким рн - a q u a / water;sodium laureth sulfate;cocamidopropyl betaine;dimethicone;sodium chloride;parfum / fragrance;ci 77891 / titanium dioxide;guar hydroxypropyltrimonium chloride;mica;coco-betaine;sodium benzoate;sodium hydroxide;phenoxyethanol;steareth-6;acetic acid;peg-100 stearate;peg-45m;trideceth-10;trideceth-3;salicylic acid;fumaric acid;linalool;benzyl alcohol;amodimethicone;isoeugenol;carbomer;citric acid;bht;hexylene glycol;hexyl cinnamal;glycerin;glycol distearate.

Маска для волос - aqua / water;amodimethicone;stearyl alcohol;hydroxypropyl starch phosphate;isopropyl myristate;behentrimonium chloride;cetyl alcohol;hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein;phenoxyethanol; acetic acid;peg-150 distearate;trideceth-5;trideceth-6;trideceth-10;panthenol;linalool;benzyl alcohol;isopropyl alcohol;isoeugenol;2-oleamido-1,3-octadecanediol;caprylyl glycol;cetrimonium chloride;hexyl cinnamal;glycerin;parfum / fragrance

🌷Loreal Excellence 9.1🌷

Я следовала инструкции в процессе окрашивания. Для меня подошел второй вариант - кардинальная смена волос. Для этого нужно наносить смесь на корни, а после распределять на длину. Описывать подробно весь процесс я не буду, он очень хорошо расписан в инструкции.

Насадка на флаконе очень удобная для окрашивания длины или для коротких волос. На очень длинные и густые локоны она станет, скорее, препятствием. Но на свои волосы (они довольно редкие) я все таки применила насадку, хоть пришлось и повозиться. Кстати, одной пачки на мои волосики до плеч хватает с лишкой.

🌷Эффект🌷

Мои волосы, в процессе окрашивания, моментально стали синюшние. Не нужно этого пугаться и спешить смывать смесь. Иначе не получится равномерное окрашивание. Кстати, аромат краски очень слабый.

После окраски, нужно использовать шампунь и бальзам, чтоб остановить процесс воздействия краски на волосы. И шампуньчик, и кондиционер очень приятные. Бальзам невероятно смягчает волосы. Аромат просто супер, косметический, напомнил мне линию для волос Wella в красной и белой цветовой гамме. Запах этот очень люблю.

До
После (серый оттенок)

Когда я начала сушить волосы, разочарованию не было предела - серые волосы с фиолетовыми прядями. Я чувствовала себя мышью. Но, потом я вспомнила, как ведёт себя тонировка после обесцвечивания - она очень быстро смывается, открывая нужный оттенок. Loreal Excellence 9.1 действует по тому же принципу. Через 3 мытья головы, волосы стали такого цвета, как и тон локонов модели на коробке - очень светло-русый пепельный. Нет зелени и золота, а идеальный ровный оттенок. На улице мои волосы вообще чуть отливают серебром.

После
После (на улице)

🌷Плюсы🌷

✅Адекватная цена
✅Качество
✅Красивый, ровный и правильный оттенок
✅Подробная инструкция
✅Уход за волосами
✅Насадка облегчает процесс окрашивания
✅Полный комплект для комфортного окрашивания в домашних условиях
✅Слабый запах краски

Особых минусов я не обнаружила.

🌷Итого🌷

Краска для волос Loreal Excellence 9.1 меня приятно удивила. Всё наполнение оказалось качественное, не то что у бренда Garnier. Инструкция полная, комплект удивляет своими ухаживающими свойствами. Краску удобно наносить специальной насадкой. Ну а самое главное, результат меня порадовал - это действительно светло-русый пепельный оттенок, на улице уходит в серебро (может из-за моего исходного цвета). Но сразу же после окрашивания, оттенок ложится серым. Нужно немного смыть пигменты в течение трех помывок головы, чтоб получить ожидаемый результат.

🌷Рекомендую!🌷

olya_lolрекомендует
07.10.2020
Цвет - 🔥
07.10.2020
Хорошая краска!
Официальный представитель LOreal Paris
31.10.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию.🌷
02.11.2020
Подскажите пожалуйста какой процент оксида в этой краске номере 9.1? Спасибо