Лосьон для снятия макияжа с глаз Eva Esthetic Экспресс- лосьон для снятия макияжа с глаз - отзывы

• 05.03.2018 - 20:12
    Отличное средство для снятия макияжа
    Обо мне: 28 лет, комби кожа обычно без высыпаний.   Крашусь я минимально, зато почти каждый день (ура отличной уходовой косметике, замазывать особо нечего). Пудра, тушь, и если уж совсем нужно выпендриться, то еще и помада.
  • Бюджетный чудо лосьон для снятия косметики от Белита-Витэкс
    Всем привет! Отзыв на мой любимый Мицеллярный лосьон - демакияж Ген молодости от белорусской компании Белита-Витэкс. Абсолютно незатейливая пластиковая бутылочка белого цвета с нанесённым на неё золото-зелёно-фиолетовым изображением).
  • 29.04.2019 - 00:37
    Лосьон Green Planet совсем не оправдывает своё название. Да и прочих недостатков у него хватает.
    Лосьон Green Planet Центелла и липовый цвет прихватила находясь в командировке. Тот, что взяла с собой пролился в сумке и нужно было что-то купить срочно, времени изучать составы и отзывы не было. В Ашане купила это средство, стоимость всего 80 руб. за флакон 50 мл.
  • Замечательное средство для снятия макияжа - моя любовь от Green Mama ( Грин Мама). +Фото лосьона и глазок после снятия макияжа.
    Огромный привет!   Ко мне уже приехала вторая посылочка от Green Mama , а я еще не отписалась о впечатлениях от первой покупки и сегодня решила рассказать о замечательном средстве для снятия макияжа.
  • 06.03.2018 - 17:03
    🌺Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals с экстрактом винограда - одно из лучших бюджетных средств для снятия макияжа. Разбор состава
    Доброго времени суток всем!   В этом отзыве хотелось бы рассказать о моём любимом средстве для снятия макияжа. Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда уже успел завоевать популярность у многих, недаром его довольно высоко оценили.
  • 21.01.2012 - 22:52
    Переубедил меня в свою пользу! фото лосьона
    Покупала этот лосьон в надежде, что он не жирный чтобы не приходилось потом смывать. Но мои ожидания не оправдались - все-таки он двухфазный. Но несмотря на это, я очень обрадовалась, когда его испытала. Жырнинький он совсем немного, смывать все же приходится, но это делается буквально за 2 раза.
  • 18.09.2018 - 19:20
    Почему нельзя смывать макияж этим средством со всего лица? Подходит ли оно для чувствительных глаз НА САМОМ ДЕЛЕ? Лосьон или всё-таки мицелярка?
    Всем привет!   И так, к концу начала подходить моя очередная мицелярка. А значит, пора писать на неё отзыв!   Ранее к продукции Garnier я относилась как-то скептически. Я не люблю такие разрекламированные бренды. И, разумеется, я не собиралась покупать никакие их продукты.
  • 12.10.2017 - 21:30
    Приятное средство для деликатного демакияжа
    Я взяла лосьон в миниатюре, на пробу. Еще одно средство с ромашкой потрясающе растворяет макияж, но я боюсь наносить его на глаза. А тут, значит, специальный продукт для мягкого демакияжа. Попробуем. Лосьон прозрачный, с легким запахом почему-то дрожжей. В миниатюре 60 мл.
  • 23.04.2011 - 22:47
    Для меня лучше, чем другие лосьоны!
    У меня чувствительные глаза, не каждая тушь подходит, не говоря уже про смывку.. Раньше пользовалась молочком для снятия макияжа разных фирм, и Черный жемчуг был первым из лосьонов для век, которые я попробовала. Что могу сказать?
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 24.07.2020 - 17:27
    Стоит ли платить больше, когда есть бальзам-масло от Белиты? Покажу его эффективность на моих самых стойких продуктах
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 27.07.2020 - 09:18
    Лосьон для снятия макияжа, который едва работает на троечку. Тесты на неводостойком макияже.
    Средства демакияжа всегда нужное вложение в бьюти-бокс (по крайней мере, для меня), это вообще беспроигрышный вариант. Ну потому что всякие тоники-крема-сыворотки это могут быть спорные вещи, да еще вопрос подойдут или нет,а мицеллярные водички, к примеру, там требования меньше.