Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:45

неделя или более
    150 р

Лосьоном для снятия макияжа с глаз Eva пользовалась год назад. По какой-то причине он мне не понравился и убрала его в шкаф подальше. И вот, когда мне нужно было уехать в отпуск взяла его с собой. А все потому, что уезжала ненадолго, и флакончик с мицелляркой объёмом 100мл был у меня только он. Теперь флакончик у меня практически заканчивается и пора бы поделиться своими впечатлениями.

Общая информация.

• Полное наименование - Лосьон для снятия макияжа с глаз Eva Esthetic Экспресс.
  • Изготовитель - Россия.
  • Стоимость - около 150 руб.
  • Объём - 110 мл.
  • Место покупки. Магазин Золушка.

Упаковка.

Лосьон расположен в пластиковом флаконе с прозрачными стенками. Флакон маленького размера, объёмом 110 мл, прочный, через стенки можно отслеживать расход.

На обороте имеется вся необходимая информация.

Крышка по типу флип-топ, тоже пластиковая. Имеется также специальная выемка под палец, чтобы можно было открыть крышку и при этом не травмировать ногти.

Крышка легко открывается и плотно закрывается. Случайное протекание исключено.

Под крышкой скрывается отверстие. Оно не большое, среднего размера. Оттуда лосьон выходит легко, позволяет контролировать расход.

По текстуре лосьон как обычная водичка, никакой отличии нет. По ощущениям также, единственное, он растворяет макияж на лице с первого касания. Кожу тереть не приходится.

Цвет прозрачный. Красителей нет.

Запах отсутсвует.

Состав.

Применение.

Использую его сейчас практически каждый день, по вечерам. Беру чистый ватный диск, смачиваю лосьоном. Вообще он предназначен для удаления макияжа с глаз, но я его использую для удаления всего макияжа на лицам. В первую очередь удаляю макияж с глаз. Прикладываю смоченный диск на закрытые веки, и держу так примерно минутку, потом движениями вверх и вниз аккуратно снимаю тушь и стрелку. Обычно у меня уходит три ватных диска для удаления макияжа с глаз. Потом удаляю тон, помаду, пудру и пр. Только после этого умываюсь средством для умывания, потом идёт тонизирование и применение крема. Сейчас я использую не такие стойкие средства, т.е косметику. Поэтому с удалением лосьон справляется легко.

Результат.

Сперва покажу вам тест-драйв. На примере использую только те средства, которыми пользовалась для удаления макияжа этим лосьоном. Повторяю ещё раз, они не водостойкие.

Итак, в тест-драйве участвуют:

1. Объемная тушь для ресниц Max Factor.
  2. Карандаш для бровей Eveline.
  3. Матовая помада Mixit.
  4. Лайнер Eveline.

Сперва беру ватный диск смоченный заранее лосьоном, прикладывая на кожу, оставляю на пару секунд. Потом лёгкими движениями протираю. Как видите, с удалением косметики водичка справилась отлично. Даже тереть кожу не пришлось.

Демакияж глаз.

Тут все очень даже неплохо. Сейчас использую только лайнер от Эвелин и объёмную тушь для ресниц от Макс Фактор. Лосьон снимает макияж с глаз, очищает ресницы и межрисничку от туши прекрасно. Чтобы не тереть нежную кожу век и не травмировать её, прикладываю смоченный диск на закрытые глаза, оставляю на минутку. Только потом аккуратно снимаю тушь с ресниц. Таким образом тушь ослабевает, снимается быстрее и эффективнее.

Утром нет тёмных кругов, в панду не превращаюсь. Если не ошибаюсь, раньше он мне не понравился, потому что слабо справлялся с водостойкими текстурами и утром просыпалась пандой.

Мои глаза утром:

Пользоваться лосьоном приятно, он также достаточно комфортная. Тактильно он не липкий и не масляный, глазки себя хорошо чувствуют, не жжёт и не раздражает.

Демакияж лица. Тут все тоже отлично. Лосьон снимает пудру, тональный крем, халайтер и бронзер с первого касания. Для удаления этих текстур мне хватает два ватных диска. Также удаляю матовую помаду, но только пока что Mixit, с матовой помадой от Loreal нужно будет повозиться.

Расход средний. Такой маленький объём хватит на три-четыре недели ежедневного применения.

Достоинства.

▪️ Неплохо удаляет макияж с глаз.

▪️ Без тёмных кругов и эффекта панды.

▪️ Стоит недорого.

▪️ Удобный флакон.

▪️ Можно использовать для лица.

▪️ Очищает межресничку.

Недостатки.

▪️ Не обнаружила.

Я даже не помню, что именно не понравился мне раньше в этом лосьоне. Но сейчас он устраивает меня по всем параметрам, со своей задачей справляется. Не вижу причин не рекомендовать к покупке.

Другие мои отзывы на средства для удаления макияжа:

1. Мицеллярная вода Лерана Лайм.
  2. Мицеллярная вода Garnier с маслами для удаления стойкого макияжа.
  3. Мицеллярная вода Крымская Роза для чувствительной кожи с лавандой.
  4. Мицеллярная вода Riche.
  5. Мицеллярная вода Innature натуральная.
  6. Мицеллярная вода Чёрный жемчуг Очищение и уход
  7. Успокаивающая Мицеллярная вода Ив Роше.

Спасибо за внимание.🌷

Достоинства
  • Довольно эффективно удаляет макияж
  • Не оставляет маслянистой пленки
  • Снимает макияж
Sureyya Sozрекомендует
16.09.2020
какой интересный лосьон, не встречала такой даже пока
16.09.2020
Результат просто отличный! У меня вечно с межресничкой проблема
Возьму на заметку
17.09.2020
Эффективно удаляет мейк!
  • 05.03.2018 - 20:12
    Отличное средство для снятия макияжа
    Обо мне: 28 лет, комби кожа обычно без высыпаний.   Крашусь я минимально, зато почти каждый день (ура отличной уходовой косметике, замазывать особо нечего). Пудра, тушь, и если уж совсем нужно выпендриться, то еще и помада.
  • Бюджетный чудо лосьон для снятия косметики от Белита-Витэкс
    Всем привет! Отзыв на мой любимый Мицеллярный лосьон - демакияж Ген молодости от белорусской компании Белита-Витэкс. Абсолютно незатейливая пластиковая бутылочка белого цвета с нанесённым на неё золото-зелёно-фиолетовым изображением).
  • 29.04.2019 - 00:37
    Лосьон Green Planet совсем не оправдывает своё название. Да и прочих недостатков у него хватает.
    Лосьон Green Planet Центелла и липовый цвет прихватила находясь в командировке. Тот, что взяла с собой пролился в сумке и нужно было что-то купить срочно, времени изучать составы и отзывы не было. В Ашане купила это средство, стоимость всего 80 руб. за флакон 50 мл.
  • Замечательное средство для снятия макияжа - моя любовь от Green Mama ( Грин Мама). +Фото лосьона и глазок после снятия макияжа.
    Огромный привет!   Ко мне уже приехала вторая посылочка от Green Mama , а я еще не отписалась о впечатлениях от первой покупки и сегодня решила рассказать о замечательном средстве для снятия макияжа.
  • 06.03.2018 - 17:03
    🌺Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals с экстрактом винограда - одно из лучших бюджетных средств для снятия макияжа. Разбор состава
    Доброго времени суток всем!   В этом отзыве хотелось бы рассказать о моём любимом средстве для снятия макияжа. Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда уже успел завоевать популярность у многих, недаром его довольно высоко оценили.
  • 21.01.2012 - 22:52
    Переубедил меня в свою пользу! фото лосьона
    Покупала этот лосьон в надежде, что он не жирный чтобы не приходилось потом смывать. Но мои ожидания не оправдались - все-таки он двухфазный. Но несмотря на это, я очень обрадовалась, когда его испытала. Жырнинький он совсем немного, смывать все же приходится, но это делается буквально за 2 раза.
  • 18.09.2018 - 19:20
    Почему нельзя смывать макияж этим средством со всего лица? Подходит ли оно для чувствительных глаз НА САМОМ ДЕЛЕ? Лосьон или всё-таки мицелярка?
    Всем привет!   И так, к концу начала подходить моя очередная мицелярка. А значит, пора писать на неё отзыв!   Ранее к продукции Garnier я относилась как-то скептически. Я не люблю такие разрекламированные бренды. И, разумеется, я не собиралась покупать никакие их продукты.
  • 12.10.2017 - 21:30
    Приятное средство для деликатного демакияжа
    Я взяла лосьон в миниатюре, на пробу. Еще одно средство с ромашкой потрясающе растворяет макияж, но я боюсь наносить его на глаза. А тут, значит, специальный продукт для мягкого демакияжа. Попробуем. Лосьон прозрачный, с легким запахом почему-то дрожжей. В миниатюре 60 мл.
  • 23.04.2011 - 22:47
    Для меня лучше, чем другие лосьоны!
    У меня чувствительные глаза, не каждая тушь подходит, не говоря уже про смывку.. Раньше пользовалась молочком для снятия макияжа разных фирм, и Черный жемчуг был первым из лосьонов для век, которые я попробовала. Что могу сказать?
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 24.07.2020 - 17:27
    Стоит ли платить больше, когда есть бальзам-масло от Белиты? Покажу его эффективность на моих самых стойких продуктах
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 27.07.2020 - 09:18
    Лосьон для снятия макияжа, который едва работает на троечку. Тесты на неводостойком макияже.
    Средства демакияжа всегда нужное вложение в бьюти-бокс (по крайней мере, для меня), это вообще беспроигрышный вариант. Ну потому что всякие тоники-крема-сыворотки это могут быть спорные вещи, да еще вопрос подойдут или нет,а мицеллярные водички, к примеру, там требования меньше.