Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 00:23

Приветствую Вас, милые дамы!

Сегодня хочу поделиться с Вами недавним моим открытием - восстанавливающим лосьоном для волос от KAARAL в ампулах. У этой фирмы много всяких профессиональных средств, но моим первым приобретением стали именно эти ампулы - голубого цвета.

Ампулы

Итак, приступим к рассмотрению.

Упаковка. У нас они продаются в такой вот коробочке.

Коробка

В наборе 12 штук ампул и два аппликатора, которые накручиваются на ампулы для удобного дозирования лосьона. Есть возможность купить поштучно, что я и сделала. Взяла две ампулы на пробу, которые остались в коробочке последними, вместе с коробочкой.

Набор не полный

Ампула представляет собой мини- баночку с крышкой, на которую в последствии одевается аппликатор.

Ампула с аппликатором

Насколько я поняла, раньше ампулы были ампулами в прямом смысле слова - как с лекарством из аптеки, а сейчас дизайн их изменился.

Консистенция. Жидкая, как водичка.

Запах. Мне напоминает запах первых шампуней, которые начали появляться как предмет достатка в Беларуси примерно 20- 25 лет назад. В принципе, мне он кажется нейтральным и не раздражающим.

Способ применения:

Применение. Щелкните по фото, чтобы увидеть в полном размере

Состав. Щелкните по фото, чтобы увидеть в полном размере

Производитель:

Производитель. Щелкните по фото, чтобы увидеть в полном размере

Цена: у нас их продают по 40 000 бел.руб. (примерно 150 рос.рублей) за штучку, набор - 480 000 бел.руб.

Где купить: в магазинах профессиональной косметики, у нас в Могилеве я покупала в сети "Master Beauty".

Мои волосы: тонкие, пористые, от середины до кончиков подвергались многочисленным окрашиваниям довольно долгое время, от чего они сухие, склонные к пушистости и торчат в разные стороны. Их можно смело отнести к сильно поврежденным волосам.

Использование. Значит, после мытья волос, я наносила средство на ладонь, а после распределяла по всей длине волос, особое внимание уделяла кончикам.

Выдержала я немного больше рекомендованных 5 минут, после пошла смывать. Во время смывания ощущения противоречивые: волосы будто невесомый шелк, нежный- пренежный и ровный - преровный. Однако, складывается ощущение, будто их стало в два раза меньше. Когда я просто смываю волосы после масок и бальзамов, такого ощущения "малости" волос у меня не возникало.

Однако, после высыхания волос я поняла, что меньше их не стало, просто они стали более приглаженные, пушистость стала намного меньше.

Результат. Довольно заметный с первого раза. Я так поняла, что с первого раза эффект виден на здорово поврежденных волосах. Кончики на утро стали такие, будто их только остригли - живые! По длине разница не такая ярко- выраженная: "торчки" никуда не делись, но по моему их стало меньше.

Эффект на протяжении недели сохранялся, за это время я мыла волосы 3 раза с обычными уходовыми средствами.

После второго применения я "подкрепила" эффект по длине волос. Не знаю у кого как, но у меня ничего на волосах не пенилось, о чём многие пишут. Может я неправильно наносила? А может нужно просто много лосьона, чтобы прям смочить им все волосы? Не знаю. Но вот так волосы выглядели во время нанесения лосьона:

Во время нанесения лосьона

На фото покажу результат уже после двух процедур, чтобы картина волос "До" и "После" была более чёткая.

Волосы вид сверху "До" и "После":

Длина сверху ДО и ПОСЛЕ

В хвостике:

В хвосте ДО и ПОСЛЕ

По длине от середины к кончикам:

От середины к кончикам ДО и ПОСЛЕ

Кончики:

Кончики ДО и ПОСЛЕ

Я думаю, Вы согласитесь со мной, что результат видимый! Меня он удовлетворил. Еще очень понравились волосы после использования любимого утюжка:

После выпрямления

Такие приятные результаты только подталкивают меня двигаться дальше, стремиться к своей цели. А цель у меня сейчас - отрастить длинные и красивые волосы!

В общем,я побегу за новой порцией ампул. В следующий раз возьму больше!

Обязательно рекомендую!

Спасибо за внимание! Рада, если кому то поможет мой отзыв!

Достоинства
  • Блеск
  • Быстрый видимый результат
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы реально реанимируются
  • Гладкость
  • Легкость в использовании
  • Приятные на ощупь волосы
AnnaGeorgievnaрекомендует
Очень классные ампулки! Моим пушистикам такие точно пригодятся, спасибо Smile
Отличный эффект!
04.02.2016
У меня данный восстанавливающий лосьон был в амуплах стеклянных, которые нужно было вскрывать, срезая кончик сверху. Тоже безумно понравился! Smile Было 6-7 ампул, но, думаю, попробую потом как-нибудь еще. В восторге от него Smile
06.02.2016
Tati@na, попробуйте, может Вашим пушистикам и понравится))) Лосьон здорово "усмиряет"

Zhu-zha_1907, спасибо)))

Ирис-c, а еще зеленые хочу попробовать) говорят, у зеленых больший увлажняющий эффект.
22.03.2016
Не интересовалась такими, но смывать с волос было бы жалко такое чудо)
23.03.2016
Innno4ka, жалко у пчелки)))) Надо - значит надо! Всё, как доктор прописал)))))))))

Мне кажется, что они такими паклями и останутся висеть, если не смывать...
23.03.2016
Сама от инструкции ни шагу вправо, ни шагу влево. Просто бывают некоторые экспериментаторы...сделают на свое усмотрение, а потом удивляются, что половина волос вылезла) Это я утрирую, конечно же)