Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 07:27

эти ампулы мне посоветовала подруга блондинка с длинными волосами. У нас в городе их не продавали и несколько лет я их возила из другого города. Цена была около 100р. за ампулу.

Состав: спирты и жирные спирты. За счет чего работает не понятно. Но я и не химик. Результат есть? есть. Вот и нечего умничать)))

Запах: это самые вонючие ампулы из тех, что я пробовала (пробовала я селектив, еллоу, диксон, хэк, каарал зеленые и белые...больше не помню)

Эффект: самое настоящее восстановление убитой структуры. Причем помимо ампул ничего хорошего в моем уходе тогда не было (хэд энд шолдерс да гареньер). Да что рассказывать смотрите сами.

Первое фото после первого осветления. Мочалка, которую попытались уложить. Далее фото еще после нескольких осветлений. Но уже с постоянным применением ампул. Волосы после шампуня и бальзама, просто причесаны.

Расход: первое время уходит по целой ампуле. Чем лучше становятся волосы, тем меньше расход.

Я хранила ампулы закрыв фольгой.

Применение: начинала их использовать сразу после блондора (после краски выжидала неделю). Промывала шго на 3 раза и сразу ампулу. Волосы моментально смягчаются. Сверху бальзам и смываю (перед бальзамом ампулу не смываю, чтобы бальзам закрыл чешуйки и все что внутри там и осталось).

Только благодаря ампулам я смогла отрастить блонд. Для кого-то эта длина не длина. Для моих волос это очень много.

Сочетание с маской: той самой с пчелиным маточным молочком. Я от маски улучшения не заметила, пробовала и поочереди их сочетать, и смешивать потом наносить, и по времени разводить--лучше не становилось.

Для меня ампулы сами по себе рабочие лошадки!

kalabungaрекомендует
28.02.2016