Опубликовано 7 Март, 2017 - 11:08

Здравствуйте! Не являюсь заядлым игроманом, но, так сказать, здоровый азарт присутствует. Зарегистрировалась на сайте по совету подруги, она выиграла в 7 из 49 10000 рублей. Захотелось тоже испытать удачу. Положила n-ную сумму на кошелек, и стала выбирать лотереи. Первая которая приглянулась это- Кено. Стоимость билета всего 10 рублей. Нужно выбрать 10 чисел. Взяла сразу 30 билетов. И что вы думаете? Выиграло из них только 2 билета. Общий выигрыш составил всего 40 рублей. Я не знаю, насколько Столото честны перед нами, но факт того, что из такого количества билетов выиграло только 2 настораживает. Не советую быстрые лотереи, так как шанс выиграть очень мизерный. Я перестала играть на сайте, и перешла на обычные билеты жилищной лотерии.Это увлекательно, зачеркивать числа и смотреть трансляцию по телевизору. О лотерее напишу в следующем отзыве.

P/s Играйте, но сильно не увлекайтесь. Иначе затянет как в болото...из которого выбраться очень сложно!

Всем ФОРТУНЫ!

Lis@не рекомендует
Официальный представитель stoloto
05.06.2017
Добрый день. Просим Вас подтвердить, что Вы действительно приобретали лотереи Столото и не пишите отзывы на заказ. Просим откликнутся на комментарий и прислать скан любого приобретенного билета. Спасибо
06.07.2021
Я вам больше могу сказать.
1.Ни одного победителя снявшего джекпот нет в соцсетях.
2. Самая плохая поддержка это только в столото.
3. Отправлено около 6 скриншотов с ошибками в работе сайта и ни один не устранён.
4. Администраторы групп в соц сетях не знают как устроены лототроны и сам процесс.
5. Сотрудники столото не соблюдают свои же правила и сами участвуют в розыгрышах.
6. Администраторы групп в соц. сетях постоянно пытаются всех обмануть.
В группе в контакте после каждого поста около сотни комментариев о мошенничестве.
Всех пытаются заблокировать, а появляются новые игроки и новые комментарии.
Да. Кстати некоторые пункты ФЗ 416 нарушены.
Напоминают обычных мошенников из 90-х )
02.05.2019
Жилищная лотерея нам тоже понравилась! Laughing out loud