Опубликовано 17 Август, 2015 - 15:28

Перепрбовала кучу подгузов разной ценовой категории.Остановила свой выбор на HUGGIES Ultra Comfort. Но тут случилась ложка дегтя в бочку меда...

Вообще первое место в нашем с сынулькой рейтинге занимают HUGGIES Elite Soft, но они дороговаты, поэтому пользовались HUGGIES Ultra Comfort.

Использовали уже две маленьких пачки и на третьей я обнаружила странный сюрприз - под резиночкой впитывающий слой образует приличную горку, которая наверняка мешает малышу, когда он лежит на спинке. Использовала всю пачку, каждый раз разделывая эту кочку пальцами, в надежде, что попалась брачная упаковка, открыла следующую, а там... та же фигня! Что за ХРЕНЬ (извините)?

Теперь вопрос: Это эти две пачки брачные или я просто раньше не замечала этот диффект?

А они мне так нравились... Устраивали полностью (впитываемость, форма, на ощупь и т.д.), но эта дополнительная трата времени на разделывание кочек меня напрягает!

Сейчас запаслась HUGGIES Elite Soft, 3 и 4-кой по акции. а дальше будем думать.

Жаль, но придется снизить оценку. В надежде, что мне попались пачки из брачной партии, поставлю "рекомендую". Но оценка 4 с минусом!

Купила большую упаковку 4ки, на свой страх и риск по акции! Проблемы указанной выше не обнаружила! Значит все таки партия была брачная!

Еще подозрения падают на акцию, проводимую в то время "Лето с хаггис". Может снижали себестоимость как-нибудь из-за нее...?

Рикарекомендует