Опубликовано 11 Январь, 2022 - 22:53

Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal, вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку. Мне нужна была компактная, которая поместится в маленькую сумочку - идём за Teezer.

Вообще, не люблю я Teezer и не устаю об этом говорить. Не понимаю её популярности. Как по мне, так она грубо обращается с волосами и кожей головы и расчесываясь ей у меня обрываются кончики и остаются на раковине или в самой расческе, хотя мои кончики в отличном состоянии.

Место покупки: Моя из Золотого Яблока, но я видела их даже в Магнит косметик и в пунктах выдачи Ла мода.

Цена: со скидкой по карте в районе 1200-1300₽

Проверить подлинность перед покупкой можно по наклейке-голограмме с кю ар кодом, который ведёт на сайт

Уберу в цитату коробочку со всех ракурсов. Наклейка-инструкция является одновременно контролем вскрытия:

Сама расческа очень миниатюрная и красивая, с большим выбором цветовых решений. Я выбрала розовое золото.

Удобно ложится в ладошку, не выпадает при расчесывании.

Особенность этой Тизер в том, что она имеет защитную крышечку для зубчиков, что бы они не повредились в сумочке о соседние предметы.

Сами зубчики короче, чем у полноразмерной версии. И вот что я о них думаю:

• Они слишком грубо проходятся по коже головы, мне не хватает на них защитных шариков, но такие у всех Teezer не предусмотрены. Поэтому я расчёсываю ей только длину.
  • Зубчики слишком коротенькие. У меня густые волосы, но бывают и гуще. Я делю волосы пополам и каждую половину ещё на несколько прядей, только тогда расческа справляется с волосами:

Недостаточная длина зубчиков для густых волос
Что же касается распутывания сложных колтунов, расческа делает это действительно ловко, но мне кажется, что она повреждает волосы. Так как только пользуясь ей, на раковине я вижу обрывки волос

На светлой поверхности расчески хорошо видно, как липнет пыль и волоски после расчесывания. Волосы я выковыриваю из расчески зубочисткой, так как руками не всегда удаётся подлезть.
И несколько раз в неделю я мою расческу под водой из за чего в ней остаётся влага, которая не выливается - приходится трясти расческу по примеру градусника.

Как итог:

• Самый удобный формат среди миниатюрных расчесок
  • И сама бережная, по сравнению с обычными массажками для сумочек
  • Крепкий корпус, который не покрывается царапинами от носки в сумке

И минусы:

• Царапает кожу голову
  • Короткие зубчики для густых волос
  • Рвет волосы
  • Оставляет в себе влагу после мытья

Вот так, очень коротко о нелюбимой расческе. Но для сумки это правда самый удобный вариант из возможных.

На каждый день я выбираю расческу от Dewal

Достоинства
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
Недостатки
  • Все таки дерет волосы
  • Долго расчесывать длинные и густые волосы
  • Неудобно мыть
U_albiне рекомендует
Здравствуйте, у Вас очень красивый цвет волос 🤩Чем сейчас их окрашиваете?
12.01.2022
Добрый день) спасибо ❤️ Попрежнему раз в 3-4 месяца, тонировка Капус Гиалуроник на 1,5% проценте. Оттенок 7.1 или 8.1+7.1 🥰 у меня есть подробный отзыв
Спасибо большое)) Я его читала, как и все Ваши отзывы 🤗🥰
13.01.2022
😇🙏🏼
12.01.2022
Юлия, как вы думаете, можно ли сделать волосы гуще? И как?
12.01.2022
Всему, разумеется, есть предел) но у меня волосы стали ощутимо гуще, когда каждый раз после мытья волос я стала использовать тоники
  • 08.08.2019 - 00:00
    Отрастить длинные волосы, не повредить пористые, распутать колтуны - жизнь разделится на до и после. 5 лет использования. В отзыве: где купить по приемлемой цене, чем она такая особенная, почему лучше подделок с алиэкспресс, срок эксплуатации, и т.д.
    Привет! Щетка для волос TANGLE TEEZER Original одна из самых нашумевших косметических аксессуаров последнего десятилетия. Без преувеличения, о ней слышала каждая девушка, у которой есть волосы. Я была не прочь ее приобрести с самого момента выхода на рынок и первых отзывов.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 12.11.2021 - 14:50
    Долго обходила стороной TANGLE TEEZER из-за крупного размера стандартных моделей, но тут появилась новинка - мини версия! Расческа, воплощающая в себе лучшие характеристики, но с существенным недостатком...
    Добрый день!Расческа - это моя боль..очень долгое время подыскивала себе подходящую, но никак не могла найти ту, которая бы меня устраивала хотя бы на 90. Для меня важен компактный размер, поэтому знаменитый TANGLE TEEZER я годами обходила стороной.
  • "Разбегайтесь с волос, клубки и катышки, я нашла на вас управу - расческу с крылышками!" Всё о Tangle Angel в версии Cherub
    Всяк волосоманьяк, сюда зашедший, - здравствуй! Ты уже выбросил свою убитую милую сердцу чесалку, заменил ее на модный Tangle Angel?? Как бы там ни было, уверена, тебя этим заморским словом ТANGLE я точно не удивила. Им сейчас вообще вряд ли кого удивишь - оно ушло в массы несколько лет назад.
  • 18.07.2021 - 14:21
    Моя пятая Tangle Teezer не такая как все! Щетка массажная для волос TANGLE TEEZER The Scalp Exfoliator & Massager - горячая новинка🖤
    Всем доброго времени суток!   Я не смогла пройти мимо новинки от Tangle Teezer - Scalp Exfoliator & Massager. Являясь большим фанатом данной марки новинка для меня в радость. Изначально я увидела эту щетку на сайте makeup по цене 390 гривен.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 03.03.2022 - 08:28
    🔆 Новинка Tangle Teezer - НЕ Расческа! Щетка для массажа и очищения кожи головы - приятное, но не самое нужное баловство
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Расческами Tangle Teezer я пользуюсь уже много лет, они мне нравятся, подходят, и что-то другое после кажется уже неудобным.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 02.03.2022 - 13:53
    1,5 см вместо 1 см за месяц 🔥 Бонус: прекращение выпадения волос после 👑 Я в восторге и купила вторую бутылочку!
    После проклятого вируса у меня дико посыпались волосы. Они лезли клоками, забивая сток в ванной сильнее и сильнее. Терпеть я это не собиралась, да и покупать парики в мои планы не входило. И я моментально занялась решением этой проблемы.   Что туда входило?
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.