Здравствуйте!
Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования кредитной карты от Тинькофф банка.
Данная карта у меня уже около трех лет. Решила написать отзыв, так как читаю много незаслуженно плохих отзывов про данный банк и его продукты.
Мне карта досталась по акции с вечным бесплатным обслуживанием, что очень приятно и позволяет держать карту просто на всякий случай и не тратить деньги на её обслуживание.
Теперь хочу поделиться самыми важными для меня преимуществами карты:
• Бесплатное обслуживание навсегда (если оформил по акции. За акциями можно следить в группе ВКонтакте, их достаточно часто повторяют);
• Бесплатные переводы (до 50.000₽ в месяц), пользуюсь постоянно, очень удобно, потому что часто нужно оплатить что-то именно переводом с карты на карту, либо нужно срочно выслать кому-то деньги, а на карте их нет, и в этом случае на помощь приходит Тинькофф Платинум с бесплатными переводами.
• Рассрочки. Рассрочку можно оформить на любую покупку! Эта функция очень выручает, ведь можно покупку поделить на несколько месяцев и платить за нее по частям. (Оформление рассрочки платное, но обычно сумма достаточно символическая); Есть и абсолютно бесплатные рассрочки от партнеров. С этой функцией купила и телефон, и ноутбук, не переплатив ни копейки.
• Баллы Браво. Можно потратить на еду в кафе и ресторанах. Так как часто использую карту вместо дебетовой, что тоже нахожу очень выгодным, копится достаточно приличное количество баллов за год.
И вдобавок хочу отметить удобство приложения Тинькофф, быструю и вежливую работу сотрудников чата и представителей банка!
Если научиться грамотно пользоваться кредитной картой и не допускать по ней просрочек, грамотно рассчитывая свои силы, то она принесёт вам только выгоду! Минусов для себя не нашла, просрочек по платежам не допускаю.