Доброго ❤!
Брови ,вот честное слово, всю жизнь не дают мне покоя. Читать всю историю бровей "тут".
Незнаю , стоит ли рассказывать о бесчисленных карандашах для бровей побывавших в моей косметичке?С ними всегда было что-то не так--цвет не тот, стойкости нет,и вообще.
Признаюсь, что на покупку помадки от LUXVISAGE Brow Bar долго не решалась...а зря.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Упаковка простая и лаконичная . Небольшой круглый тюбик, материал упаковки-простой пластик, крышка помады плотно закручивается. На самом деле нечего её и обсуждать.
Я приобрела помадку в оттенке BLONDE -о нем и поговорим.
О плюсах:
1)6 грамм продукта--даже не представляю на сколько мне хватит помадки, ведь расход у нее более чем экономичный.
2)это именно консистенция помады,а не суфле--и именно этот факт даёт ей преимущество, потому что с данной консистенцией просто работать. Справится даже новичок.
3)Стойкость--за это отдельное спасибо производителю!! "Сидит как влитая". Это единственное средство для бровей,в своём ценовом сегменте,которое РЕАЛЬНО держится на бровях в течении всего дня.
4)Оттенок правильный--НЕ РЫЖИТ!!! Идеален для блондинок
5)Цена просто смешная за такое качество,примерно 3$.
6) в нанесении не капризная,легко можно стереть погрехи.
---------------
Главный минус её заключается в отсутствии защитной пленки,из 4 образцов на витрине,лишь на одной не было отпечатка пальчика..вот так вот..
Также к помадке вам придётся подкупить кисть для бровей.
-------‐---
В применении.
Брови по природе своей у меня очень странный предмет,вроде есть,а вроде нет))
Но только помадкой,я могу добиться одинаковых,красивых и естественно выглядящих бровей. Незнаю почему,но с карандашами у меня дружбы нет.
1)расчешите бровки пушистой кистью
2)скошенной кистью,наберите помадку и прорисуйте нижнюю линию роста бровей. Консистенция помады такова,что вы не сможете переборщить 3)той же кистью, я советую прорисовать и верхнюю линию роста бровей.Не бойтесь четких линий, просто почаще расчесывайте бровки щеточкой
4)Имея контур брови,уже на этом этапе заполняем бровки помадкой 5)тщательно расчесываем и вуаля,всего 5 простых шагов,одно бюджетное средство LUXVISAGE Brow Bar в оттенке BLONDE и натуральные,но при этом четкие,я бы сказала "соболиные" брови мы имеем.
Я не умею прорисовывать кисточкой волоски,а для этих целей использую поверх помады оттеночный гель.
В целом могу сказать,что продукт шикарный.
Это не тот случай,когда хвалишь продукт в первую очередь за копеечную стоимость и из-за этого прощаешь весомые косяки. Нет,помадка действительно достойная:
✅стойкость
✅правильный оттенок (в моём случае BLONDE)
✅копеечная стоимость
Советую ?❤
Обязательно загляните:
как я похудела на 20 кг
бомбовый способ,как избавиться от прыщей черных точек навсегда,
моё мнение о косметике
секрет соболиных бровей
Всем обязательно советую!!