Начну с того, что я была уверена, что это маркетинговый обман и враньё: какая-то супер пластмассовая расчёска, которая очень хорошо расчёсывает, ну да, конечно.
Изменить своё мнение заставил тот факт, что в салонах очень многие мастера распутывают этой расчёской волосы после сложного окрашивания через начёс. А после того, как я осветлила волосы и они стали дичайше путаться после мытья, я решила что более не хочу страдать и купила-таки эту расчёску (в своём любимой цвете под розовое золото, конечно же).
Видно, правда, так себе, но это и не основное её предназначение.
Зубчики силиконовые, а крышечка удобно закрывается и защищает их.
ПРОТЕКШН
Волосы после мытья выглядят примерно так, и это ещё не самый спутанный их вид:
волос: путаеться
Раньше у меня уходило порядка 10 минут боли и страданий на то, чтобы всё это вычесать и почувствовать себя котом в колтунах. И потом ещё несколько секунд отчаяния, чтобы вытащить из расчёски обломанные волосы и выкинуть их.
И вот какое количество остаётся на Танглере:
Покупала в "Подружке": вот можно посмотреть на неё по ссылке. Стоимость в интернет-магазине идентична стоимости в оффлайн магазинах (там ещё и со скидками подгадать можно).
Многие отмечают высокую стоимость как недостаток, но я не считаю цену в 1190 высокой, так как, вероятно, прослужит эта щётка очень долго.