Опубликовано 6 Август, 2019 - 20:54

полгода или более

Всех приветствую. Решила написать отзыв на эту замечательную смесь HIPP Combiotic 2

упаковка

Смесь упакована в металлическую баночку. Это очень удобно, так как она плотно закрывается крышкой и не нужно переживать за сохранность продукта. Тем более это важно, когда касается маленького ребенка.

Эта смесь сделана специально для детей в возрасте от месяцев для их гармоничного развития. По словам производителя, она ну очень классная и полезная.

Конечно мы этого проверить не можем, зато можем поделиться впечатлениями от ее использования. У меня, сразу скажу они только положительные.

Выглядит смесь в виде порошка молочного цвета с приятным запахом и сладеньким на вкус. Смесь вкусная! Иногда с удовольствием пробовала ее в сухом виде.

смесь

Внутри есть ложечка, синего цвета. Просто лежала внутри. Она пластиковая, удобно ей дозировать. В принципе, она ведь для этого и предназначена.

Молочко получается легко и просто, без комочков. Хорошо растворяется в воде при правильном применении.

Дочке смесь понравилась, переход от грудного молока к смеси прошел гладко и без проблем в виде запоров, вздутия и колик. Чем меня пугали знакомые мамочки. Дочка хорошо набирала вес. Была в середине таблицы по весу. Рада, что мой выбор пал именно на эту смесь, которая нам подошла с первого раза. Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Легко разводится
  • Нет аллергии и проблем со стулом
NataC1981рекомендует