Опубликовано 18 Август, 2019 - 22:00

495₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, леди!

Сегодня поговорим о драгоценном - нашей коже.

Обладательниц идеальной нормальной кожи становится все меньше и меньше, а красавиц с чувствительной/жирной/сухой/раздраженной/проблемной кожей все больше и больше.

Такая проблема как купероз, вызванная хрупкими сосудами и тонкой кожей, к сожалению, знакома многим.

Предотвратить ломкость сосудов - это высший пилотаж!

А что делать тем кто уже столкнулся с непривлекательной красной лица, а вовсе не изящного румянца?

Прощу любить и жаловать сыворотка Витамин Р от российского бренда натуральной косметики Levrana.

Состав.

aqua (природная вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (сок алоэ вера), Hydrogenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (эмульгатор из оливкового масла), Glucosyl Hesperidin (Витамин P), Punica Granatum Seed Oil* (органическое масло граната), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Inonotus obliquus (Pres.) Pilat.f. sterilis. extract (экстракт чага), Rhodiola rosea L. extract (экстракт родиолы розовой), Eleutherococcus sent. Extract (экстракт элеутерококка), Matricaria recutita Flower Oil (эфирное масло ромашки), Bisabolol (Бисаболол).

Обещания производителя.

Сыворотка увеличивает сопротивляемость капиляров и борется с куперозом. Восстанавливает уставшую кожу, тонизирует ее за счет стабилизации и улучшения циркуляции крови. Подходит для лица и области вокруг глаз. Избавляет от темных кругов под глазами, тусклости, отечности, усталости и признаков старения кожи. Альфа глюкозил гесперидин – водорастворимое производное гесперидина, соединенное с молекулой глюкозы с помощью ферментной технологии. Геспередин является натуральным флавоноидом, получаемым из цитрусовых, и называется «витамином P».

Текстура.

Напоминает флюид, нежели привычный формат сыворотки. Идеально для обезвоженной кожи, увлажняет и успокаивает. Для моей жирной кожи работало идеально, как будто кожа ест ее и ни капли жирного блеска!

Результат и впечатления.

Я наносила ее утром и вечером обильно. И хватило ее мне на 2-3 недели. Уверена, что должно пройти больше времени. Какого-то координатного изменения в цвете лица я не отметила. В скором времени, думаю, повторю ее, так как она очень приятная в использовании и с куперозом нужно постоянно держать сосуды в тонусе.

Спасибо за то, что прочитали отзыв, поделитесь впечатлениями в комментариях. А также, если Вам интересен уход от Levrana или в целом за кожей лица, предлагаю ссылки ниже.

Сыворотка Сквалан от Levrana

Увлажняющая сыворотка Aqua от Levrana

Крем для сверхчувствительной кожи Avene Skin Recovery Cream creme peaux intolerantes 50ml

Флюид для Коррекции Пигментации Кожи Ив Роше / Yves Rocher Even Botanical - Ивен Ботаникал SPF 30

Kristie_Evansрекомендует