Я вообще очень подвержена вирусным респираторным инфекциям. С детства. Даже работа ветеринаром на ферме не закалила мой организм, если не сказать наоборот. Разумеется, доктор сам должен быть здоров, чтобы помогать своим пациентам, поэтому мне ну никак нельзя было расклеиваться!
Как только появилась первая реклама Кагоцела по ТВ, его тут же начали предлагать в аптеках. В инструкции сообщили о 100%-ной эффективности (ну или о 99,9%-ной, по крайней мере, меня убедили сразу). Стоимость одного курса около 500 руб. При этом необязательно было приобретать вспомогательные средства в виде сиропов, настоек и отваров, и принимать горстями разноцветные и разнокалиберные пилюли. В общем, я не пожалела денег, решила проэкспериментировать. И результат не заставил себя ждать. На третий день лечения Кагоцелом все самые неприятные симптомы отходят на второй, и даже на третий план! Исчезает туман в голове, возобновляются силы и приток энергии в организме, не считая того, что проходят насморк и боли в горле. На следующий день проходит отёк слизистой носа, и можно не пользоваться средствами от насморка. Чувствуешь себя как огурчик!:) С тех пор не изменяю своему выбору. Ни арбидол, ни анаферон и др. Правда, иногда, покупаю оциллококцинум, гомеопатический препарат. Стоимость примерно такая же. И эффект такой же. Но Кагоцелу доверяю больше, ведь он конкретно противовирусный, а не вытяжка из лекарственных растений, как оциллококцинум.
И ещё один момент. Принимать можно детям с трёх лет. Но дочь я решилась лечить Кагоцелом с 4,5 лет. Боялась аллергических реакций, но обошлось. В пятницу у неё поднялась температура, а в понедельник, после приёма Кагоцела, она уже пошла в сад. Температура спала моментально, насморк за эти выходные прошёл, чуть покашливала, но быстро восстановилась. И я на радостях пошла оставлять отзыв.:)
Ура Кагоцелу, Ура!!!