Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 13:36

У меня непослушные ресницы, растут в разные стороны, прямые. От туши я жду легкого подкручивания и объема. Гораздо легче красить ресницы было после ботокса. Но процедура не из дешевых, поэтому повторять ее каждый месяц мне оказалось затруднительно. Хотя после ботокса, мне кажется, хоть советской "плевалкой" накрась ресницы - хорошо будет. Но заслуги туши в этом не будет никакой. Я как-то повелась на огромное количество хвалебных од в сторону туши кабарэ. Купила и вся исплевалась. Это ж каким таким визажистам вот ЭТО может нравится. Отвратительная тушь. Но тут из уст одного из блогера прозвучали слова: если кому не понравилась кабарэ, попробуйте новинку - может она устроит? И я взяла. Цена такая, что не жалко.

Тюбик веселенький, без претензий. В горошек, как и вся новая серия. Флакон был перевязан бантиком на резиночке, но я его, конечно же, уже выбросила. Вообще оказалась в магазине в день скидок и взяла сразу все продукты вивьен сабо, о которых слышала неоднократно хорошие отзывы. И кое что действительно мне очень понравилось. Но сейчас о туши, которая, увы, не стала фаворитом.

Начнем с кисточки. Это один из главных показателей хорошей туши. Кисточка силиконовая. Уже ок, не люблю вот эти мохнатки, которые сами пушистые, а ресницы такими не делают.

Но при этом кисточка очень толстая. Слишком толстая! Вот сравните с лореаль телескопик, которая из бюджетной косметики для меня является фаворитом уже много лет.

Но есть и плюс. Не смотря на свои объемы, кисточкой легко красить ресницы, не переляпав все вокруг. Редко, когда я задеваю кисточкой веки и приходится подтирать ляпы.

А теперь самое интересное - результат. Он очень средний. Когда красишь ресницы, есть ощущение, что кисточка нехотя отдает краску. Вот прям как будто жалко ей, что ли. Красишь-красишь, а эффекта не прибавляется.

В целом ресницы прокрасить можно. Возможно даже подобраться к уголкам и там тоже прокрасить их. Но без "вау" эффекта. Просто ресницы становятся чернее, чем есть. И не более. Тушь не подкручивает, особо не удлиняет и уж тем более не дает никакого объема.

Улучшить работу туши можно, если предварительно совершить обряд закручивания ресниц специальными щипцами. Вот тут я их подкрутила и перед тем, как красить, припудрила. Это такая хитрость - на припудренных ресницах тушь дает больше объема.

Большой плюс этой туши в том, что она весьма деликатна. Набирает краски в меру, не ляпает, не делает из ресниц паучьи лапки. Но это же и минус - особого впечатления тушь не производит. И даже немного нервирует, когда ты красишь-красишь, а на ресницах ничего не меняется.

Эту тушь можно рекомендовать только начинающим краситься девушкам или студенткам с небольшой стипендией. В мире бюджетной косметики она однозначно не плоха. По сравнению со своими конкурентами за 200 рублей у нее много плюсов. Но я себе такую второй раз не куплю - тушь ни о чем.

НадеждаSне рекомендует
14.12.2018
Неужели этот результат для вас лучше Cabaret? По-моему, и рядом не стоит