Опубликовано 26 Май, 2024 - 18:50

Занятия можно составить именно под собственные потребности. Материала столько, что даже на бесплатном курсе, я не могла исчерпать его за день.

Я начала заниматься на этом сайте давно, и это было не серьёзно. Сначала я занималась бесплатно, потом в момент скидок перед Новым годом купила себе сразу максимальный вечный доступ.

Года три я занималась сама, свободно, без насилия над собой. Я могла выбирать активность, которую хотела. То, что мне не понравилось, я просто не делала. Чего у них только нет! Видео уроки трёх разных типов. Упражнений тыща! Только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вникать во все комментарии, это непременное условие. Там есть любые подкасты, игры, отличный тренинг новых слов из словаря, транслейты, диалоги, книги, песни... Я сильно продвинулась в изучении английского, для человека без цели.

А когда появилась конкретная потребность, я купила большой пакет уроков с учителем. Это копейки, по сравнению с частным учителями.

Я могла, и я выбрала учителя с нужным мне произношением и мягкой манерой обучения.

Я за два года вышла на уровень В2.

Это лучшее, что можно пожелать!

Достоинства
  • Для всех возрастов
  • Для всех уровней
  • Доступная стоимость
  • Есть бесплатный режим тренировок
  • Есть мобильные приложения
  • Интересный
  • Качественные субтитры
  • Красивое оформление
  • Легко связаться с администрацией
  • Много скидок
  • Много современной лексики
  • Продуманный
  • Сайт обновляется постоянно
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила
butyavka16рекомендует
11.10.2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стремимся предоставить нашим ученикам не только качественные уроки, но и поддерживающую атмосферу, способствующую успешному обучению.
Мы рады слышать, что вы оценили наши усилия и нашли в наших курсах те уникальные возможности, которые способствуют вашему развитию. Именно такие отзывы делают нашу работу стоящей и помогают нам стремиться к новым высотам.