Опубликовано 12 Август, 2024 - 16:41

Пользуюсь сайтом уже несколько лет. Очень хорошо пополнился мой словарный запас благодаря продуманной системе составления личного словаря и тренировки слов и фраз. Грамматику учу без напряжения - каталог уроков весьма обширный и подобран по темам, но главное для меня, что преподаватели объясняют кратко и понятно. Обширная база для прокачки навыка восприятия речи: видеопазлы, аудиопазлы, песни, мастер фраз (особенно мне нравится). Благодаря транслейтам подтянула навыки перевода с русского на английский, что также помогает мне в разговоре - быстрее и правильнее составляю фразы.

Недавно начала заниматься с персональным преподавателем. Сначала выбирала разных, все были профессионалы, и примерно к пятому уроку нашла "своего", так чтобы совпадало время, взаимопонимание и что-то неуловимое на уровне подсознания. Преподаватель, помимо обязательного материала урока дает дополнительную информацию по теме урока.

И что важно, можно изучать язык играючи и в своем ритме.

Достоинства
  • Есть мобильные приложения
  • Интересный
  • Много скидок
  • Продуманный
  • Сайт обновляется постоянно
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила
  • Нужна оплата для полного доступа
marsenda66рекомендует
11.10.2024
Спасибо, что выбрали нашу школу! Мы стремимся создать комфортную и продуктивную атмосферу для каждого студента, и ваша признательность подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.