Опубликовано 14 Август, 2023 - 13:25

полгода или более
    921 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех новоиспечённых мам ))

Сегодня я хочу написать отзыв на лучшие подгузники- трусики ,которыми мы пользовались за 2 года.

Начну с того , что с рождения у нас была марка Якосан премиум по цене 1342 рубля за 42 штуки .

Год было все нормально,а потом началась жуткая аллергия на причинных местах ,дочка не спала и капризничала 3 дня,пока я не поняла в чем , собственно дело.а дело было видимо в каких то частицах,которые выделял гель в трусиках ,и пошла жуткая аллергия.

Мы поехали к врачу дерматологу,аллергологу ,и нам поставили атопический дерматит ( О.о) посадили на дикую диету для 2летки ,можно было по пальцам пересчитать,что было можно,а все остальное было под запретом . Естественно этого ребенку не объяснить ,и мучилась я так почти две недели ,моря ребенка голодом ,потратила около 12 тысяч на спец косметику по уходу за атоп кожей ,крема скин кап , различного рода капли ,и знаете ,не произошло ровным счётом ничего ...

Я не спала целую ночь ,читая что это может быть ,и решила попробовать старое советское средство ,стрептоцид 😁и произошло чудо ,за 3 дня у нас прошло практически все на всех нежных местах,остались только мелкие ранки .а дальше встал выбор трусиков ,а их невероятное количество,глаза разбегались. И тут случайно нашла в просторах интернета марку ,ранее неизвестную мне ,kioshi. Решила купить обычные,и ультратонкие ... И знаете ,это было лучшее решение )

1. Они действительно не протекают ( ультратонкие )

2. Они очень мягкие на ощупь ,а если памперс полный он не комкуется ,как остальные ,а равномерное становится плотным и мокрым.

3 .Самое главное для меня,что после того случая,ни разу не было ничего подобного.

Эту марку я рекомендую всем мамам однозначно,так как они не аллергенны́е, тонкие ( для лета эта просто находка), соотношение цена-качество прости идеальное !!!)

Достоинства
  • Без запаха!
  • Индикатор влаги
  • Мягкие
  • Не собираются комом при наполнении
  • Не стесняют движений
  • Отличном впитывают влагу
  • Приятная цена
  • Тоненькие
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не держат 12 часов
  • Не подходят в качестве ночных
ИваЕкатеринарекомендует