Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 16:40

год или более
    70 рублей

Этот маленький аптечный крем за 70 рублей в отличии от многих дорогостоящих люксовых и аптечных реально работает. Зимой или в те моменты когда моя кожа особенно воспалена и обезвожена мне помогает только он. Выравнивает тон кожи, сглаживает и матирует пятнышки пост-акне, устраняет воспаления и шелушения кожи. Но пользоваться им нужно курсово не менее месяца.

У крема нежный розовый цвет и легкий ненавязчивый травянистый аромат. По текстуре он легкий, быстро впитывается и минут через 10 на коже не остается и следа.

Огромный его плюс, это натуральный состав, в который входит множество трав, которые в свою очередь благотворно действуют на кожу.

Сколько бы я его не забрасывала, но когда кожа в ужасном состоянии я бегу в аптеку и покупаю его, потому что знаю, что это тот продукт который точно поможет.

InnaGermanрекомендует
  • 10.01.2019
    Начиталась на айреке отзывов о якобы чудодейственном клирвине, который убирает красные пятна-следы постакне.У меня "русская версия", стоимость около 100 руб. в аптеке.Напоминает бороплюс или какую-то бабушкину мазь. Очень жирная, вонючая. После нее долго и стойко держится жирный блеск на коже.
  • 23.10.2013
    Крем я покупала с целью избавления от растяжек. Но прочитав, что он помогает избавиться от синяков под глазами, начала мазать и лицо. Эффект наступил на следующее же утро. Лицо стало более гладким. Крем напоминает бора крем, если честно, по консистенции.
  • 12.03.2018
    С подросткового возраста я имею проблемную кожу лица. Постоянно появлются маленькие прыщики и много камедонов с подкожными прыщами. Вообщем не лицо, а что-то ужасное. Начитавшись положительных отзывов о креме для лица Клирвин решила приобрести, якобы идеально справляется со всеми недостатками лица.
  • 27.02.2018
    Доброго времени суток! Этот отзыв посвящен замечательному крему для ухода за кожей Клирвин. Данное средство я использую для избавления от шрамов и неровностей на коже лица и рук. Крем я купила в аптеке за небольшие деньги - всего за 65 рублей.