Опубликовано 30 Январь, 2018 - 19:16

  • Опыт использования:
    полгода или более

Приветик. Как-то раз, я шла в магазин за палеткой "Blossom" от Catrice из этой же серии, но в наличии её не было. Оставалась эта, и та последняя. Консультант очень хвалила эти тени, мол они пигментированные, стойкие, сказала, что они у них разлетаются как горячие пирожки. Ну и с пустыми руками мне уходить не хотелось, и я взяла эти тени. После использования их в своём макияже, я поняла, что не зря девушка так их хвалила. А теперь, ближе к делу.

Упаковка у теней не очень хорошая, если честно. Она крепкая, но надписи на ней стираются со временем, и палетка уже не выглядит так презентабельно.

Внутри нас ждёт вот такая симпатичная растяжка цветов:

7 основных оттенков, и два "скульптурирующих", но опять таки, это обычные тени, нынче модно называть все подряд "скульптурирующим".

Коричневый оттенок "скульпт" очень пигментированный, прямо-таки слишком, работать с ним нужно очень аккуратно, ибо испортить им макияж очень легко. Светлый оттенок, который предназначен для расставления акцентов , является шиммерным, содержит в своём составе мелкие блестки, поэтому как по мне, он не подойдёт в роли хайлайтера, как его позиционирует производитель.

Основная растяжка оттенков в основном состоит из матовых оттенков.

Первые два светлых оттенка являются не совсем матовыми, в них нет ни грамма блесток, но все равно они выглядят какими-то сатиновыми, явно не такие матовые, как коричневые оттенки в этой же палетке.

Далее идут два шиммерных оттенка. И завершают палетку три коричневых оттенка, первый их которых я люблю наносить в складку века в повседневном макияже. Есть в нем какая-то холодная, лиловая нотка.

Свотчи прилагаются (нанесены пальцем, без базы) :

И вот мой вердикт по поводу самого качества теней: мне они очень понравились. Они шелковистые, не сыпучие, пигментированные, стойкие, хорошо тушуются, хорошо сочетаются между собой, ими с лёгкостью можно сделать симпатичный дневной макияж, а так же, более интенсивный, вечерний, шоколадный смоки, например.

Однозначно могу рекомендовать!

Достоинства
  • Соотношение цена качество
  • Универсальные цвета
  • Хорошо растушевываются
  • Шелковистая текстура
fantaisisteрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также