Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 13:44

Prenatal One от Rainbow Light самый популярные витамины для беременных на международном сайте iherb и я разделяю мнение, что это самые лучшие витамины для мамы и малыша!

До 5 месяца включительно я принимала другие витамины для беременных из российских аптек, кстати они стоили в 2 , а то и в 3 раза дороже Prenatal One, и не содержали даже трети всех полезных веществ, которые есть в американском комплексе. Среди них были столь популярные среди отечественных беременных - Элевит, Фемибион 2. Поэтому на собственном опыте могу подтвердить, что в отечественных аптеках аналогов Prenatal One от Rainbow Ligh НЕТ!!

Упаковка, дозировка, способ приема.

Витамины представлены в нескольких фасовках - 30 штук, 90 и 150 (по 1 таблетке в день после еды). Также есть версия Rainbow Light, Prenatal Petite, которая предполагает не одну большую, а три маленьких таблетки в день - 90 таблеток и 180 .

Таблетки достаточно крупные. Так как витамины состоят из натуральных ингредиентов, то визуально напоминают прессованные овощи. Большой размер не мешает глотать - проглатываются без проблем, легко.

Самое важное - витамины не вызывают тошноты, даже содержат сок имбиря, который предотвращает тошноту у беременных!!

Состав (или почему эти витаминам нет равных!!)

У Prenatal One от Rainbow Light самый лучший и сбалансированный состав. Он включает не только необходимые витамины и микроэлементы, но и пресованные травы, нормализующие самочуствие у беременных и при этом безопасные, растительные ферменты, спирулину, пробиотик !!!

А вот состав поближе:

Choline (as Bitartrate)10 mg*

Inositol10 mg*

Boron (as Glycinate)1 mg*

Gentle Prenatal Blend
(equivalent to 320 mg food and herbal powder) Red Raspberry [leaf] 2:1 Extract, Ginger [rhizome] Fresh Juice 10:1 Extract, Organic Spirulina90 mg*

Complete Digestive Support
Protease (664 HUT*), Amylase (226 DU*), Lipase (2 FIP*), Cellulase (3 CU*)24 mg*

ProbioActive (Bacillus coagulans)25,000,000 CFU*

• Как видите все витамины в допустимых дозировках, а те, что превышают норму - витамины группы В и витамин С, - легко выводимые с жидкостью.
  • травы : экстракт листа красной малины (общеукрепляющее действие), сок имбиря (помогает от тошноты, имунномодулирующие действие.
  • содержит СПИРУЛИНУ. Об этой пресованной водоросли со дне океана можно говорить часами. Отмечу только, что это признанный во всем мире суперфуд, который обладает сильнейшими ни с чем не сравнимыми общеукрепляющими свойствами, стимулирует имунную систему, даже помогает в борьбе с уже существующими заболеваниями. Кроме того, спирулина разбухает в желудке, что способствует ощущению более долгой сытости, а значит снижает аппетит. ОТСЮДА ТАК МНОГО ОТЗЫВОВ О ТОМ, ЧТО НА ЭТИХ ВИТАМИНАХ ПОХУДЕЛИ ДЕВУШКИ!!
  • комплекс пробиотиков в в достаточной для поддержания пищеварения дозировке - 25 000!! Можете забыть про запоры (они мучают многих беременных).
  • комплекс пищеварительных ферментов: протаза, амилаза, липаза и целлюлоза. Как известно на больших сроках плод значительно сдавливает желудок и другие пищеварительные органы, из-за чего часто сложно переварить привычную для будущей мамы пищу. Это вызывает дискомфорт. Так вот эти ферменты очень хорошо помогают пищеварительной системе. С началом приема этого витаминного комплекса, Вы можете забыть про проблемы с пищеварением, за счет содержания ферментов и пробиотиков.

Мои результаты

1, уже после нескольких дней приема этого комплекса у меня прекратились ужасные судороги в икроножных мышцах, который мучили меня с начала второго триместра беременности каждую ночь и день. С целью их предотвращения, врач прописала мне Магне В6, но пить его постоянно нельзя, так как он негативно влияет на печень. Кроме того, судороги от приема этого препаата хоть и уменьшились, но не ушли полностью. А с Prenatal One я забыла о судорогах раз и навсегда!!!

2. Исчезла тошнота, которая преследовала меня 5 месяцев.

3. Общее самочувствие улучшилось: я меньше устаю, легко просыпаюсь по утрам, появились силы на дополнительную тренировку в бассейне!!

Я однозначно рекомендую Prenatal One от Rainbow Light всем беременным, начиная со второго триместра (все же до этого содержащийся в комплексе витамин А может представлять угрозу для плода). Равных или хотя бы похожих им на российском рынке нет!

Приобретать их советую на iherb - ссылка тут.

Если Вы впервые собираетесь покупать на этом сайте, то можете написать мне в личные сообщения, я дам вам код на скидку 10$. Также можете задать свои вопросы и я помогу сориентироваться на этом сайте. сделать первый заказ.

ВНИМАНИЕ!! ДОПОЛНИЛА ОТЗЫВ ПОСЛЕ РОДОВ! Специально ждала несколько месяцев после родов, чтобы дать объективную оценку витаминному комплексу Prenatal One от Rainbow Ligh! За всю беременность гемоглобин был в норме! Ни разу не опускался даже до нижней границы нормы. Гинеколог в женской консультации была приятно удивлена и заметила, что у нее в практике такое редко. Волосы, ногти -все на месте и через 2 месяца после рождения малыша!

самочувствие было отличным всю беременность и даже в последние недели перед родами у меня была энергия. Никакого лишнего веса. Через 2 месяца после родов могу однозначно рекомендовать этот витаминный комплекс как проверенный и самый лучший препарат для беременных!!!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывают тошноты
  • Отличное соотношения цена-качество
  • Сбалансированный состав
  • Содержит пробиотик
  • Содержит спирулину
  • Содержит фолиевую кислоту
kash90рекомендует
Здравствуй автор! Заинтересовали данные витамины. Подскажи пожалуйста о всех хитростях заказа, я планирую заказывать с айхерба впервые.
04.11.2015
Хаотичная_Анна, ответила Явам в личных сообщениях
05.11.2015
Тоже себе их заказала. Только высокие дозы некоторых витаминов смущают, думаю пить их по половинке или через день...
06.11.2015
Angelt , пила их большую половину беременности и все ок, так сто можете пить не опасаясь
03.05.2016
Я их купила, изучила состав и выяснила, что, Вит: А, С, D, B1, В2, В5, В6, В12- синтетика((((( Sad( Блин, теперь боюсь дальше пить(( точно знаю, что от синтетических витаминов вреда больше, чем пользы... Но глядя на стооолько восхитительных отзывов- не знаю, что делать
21.07.2016
Как вариант, можно купить Вам "сырые" витамины, по типу Baby and me. Но они дороже раза в 2-3. Смотрите сами.
26.08.2016
Как я уже выше писала - пила эти витамины большую часть беременности и во время кормления) все ок)
29.03.2018
Скажите пожалуйста а Вам хватало кальция и магния? Я смотрю в этих витаминах, например, кальция всего 15% от суточной нормы для беременных. Просто у меня полетела уже одна пломба в 1-м триместре и хочу сохранить зубки целыми дальше. Думаю начать пить плюсом кальций Д3 никомед что ли((((
12.08.2018
Здравствуйте, хочу их заказать первый раз. Подскажите как?