Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 13:09

Начала пить эти витамины в первую беременность. Применять их легко- всего один раз в сутки по 2 разных капсулы, в Фемибион 1 только по одной. Лекарство довольно не дешевое- стоит порядка тысячи рублей. Так как мне их посоветовал врач в поликлинике, то особо о других витаминах я и не узнавала, начинала Фемибион 1 с 12 недель, и продолжила полный курс, пропив Фемибион 2. Так как питалась я не очень хорошо, необходимость в витаминах была, очень переживала, что ребенок и я не получаем нужные витамины и минералы, но в обе беременности родились хорошие крупненькие дмалыши. Беременность протекала хорошо, никаких побочек не было, не было ни токсикоза, да и в целом беременность моя, если можно так сказать, протекало идеально. через 2 года я снова забеременела, и врач в другой поликлинике мне выписал другие витамины, дешевле, но как сказала-очень хорошие. пить я их начала с 12 недели, был жудкий токсикоз, витамины вообще не усваивались, и я решила купить фемибион. Как ни странно, но токсикоз прошел именно с началом их приема, так я пропила их до конца беременности и после родов. Все было прекрасно! Волосы после первых родов сильно начали выпадать, но я и не пила витамины после родов. Врач сказала обязательно пропить фемибион и после, все время пока буду кормить грудью. Итог: во вторую беременность волосы не лезли, ногти были крепкие, да и самочувствие прекрасное. В общем я довольна данным препаратом, всегда советую своим подругам

Юлия_Атаеварекомендует
13.11.2017
Замечательные витамина. Пила их со второго триместра и до конца лактации.