Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 22:18

Начнем с самого начала, познакомился с банком так же по отзывам, но не впечатлился. На тот момент уже была карта банка СПБ, что вообще портило впечатление о владении ЛЮБЫМ банковским продуктом. Наличие отделение строило столько стен и костылей для меня как клиента. Для меня спасителем стал рокет-банк, он в любом случае остался в памяти как банк для юных людей, но главное он показал, что такое настоящий мобильный банкинг. Упор сделан на приложение и чтобы из него получить все. И в один момент, он закрывается, и у тинькофф появляется акция по безболезненному переходу из банка в банк. Как я был на самом деле удивлён, не уступающий, а превосходящий в многих аспектах конкурентов. Для меня как типичного юзера, владельца карты хочется видеть: удобное приложение, быструю тех. поддержку, не искать время на посещение надоедливых отделений банка - и все это есть. Я ничего не могу сказать прт процентные ставки внутри банка, как он отличается от других. Основываясь на личном опыте, используя сейчас три карты тинькофф,, сбер, СПБ выбрал бы всегда однозначно первое и уже успел подговорить знакомых и друзей на оформление карты в этом банке.

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Не существенны для меня
cm_333рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
05.08.2022
Добрый вечер.

Если вы не любитель тратить время на путь до офиса и ожидание в очереди, то наш банк - это действительно то, что вам нужно:) Мы убеждены в важности экономии времени клиента, поэтому почти все вопросы наш клиент может решить через поддержку по дистанционным каналам связи или самостоятельно в приложении. Нам приятно, что вы цените нашу уникальность.
Будем продолжать совершенствоваться для вашего удобства и выгоды.