Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 00:02

Открыты счета в разных банках, но такое удобство и оперативность, как у Тинькова нет ни у одного банка, без преувеличения. Даже если сравнивать премиальное обслуживание банков из топ-5 с обычным Tinkoff Black - скорость реакции и вовлеченность операторов существенно выше. Оператор вас не бросит один на один с нерешонной проблемой или перед банкоматом съевшим купюры) Помимо того, что сервисы Тинькова на порядок лучше конкурентов (по моему субъективно у мнению), есть ряд услуг, которые другие банки в принципе не окажут: выдача наличных по qr коду, счета в валютах отличных от долларов/евро, мгновенное зачисление с брокерского счета.

Когда отключили систему платежей на телефоне - оказалась на кассе без карты, за пару минут выпустила виртуальныую мир, привязала к мирпэй и уже проводила оплату.

И конечно, не могу оставить без комплиментов новые банкоматы - большие читаемые экраны, клавиатура закрыта кощырьком от посторонних взглядов, продуманный алгоритм действий без лишних нажатий...

Очень надеюсь, что банк сохранит свой вектор после ухода Олега Юрьевича!

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Прозрачные условия
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Вы лучшие!!!)
  • Их не существует
  • Их нет:)
  • Минусы отсутствуют
  • Не нашёл
  • Не обнаружил
  • Не существенны для меня
  • Нет
Polina-Ivanovaрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
15.07.2022
Приветствуем.

Мы беспокоимся о наших клиентах и всегда делаем все, чтобы помочь. Спасибо, что вы так высоко это цените! Smile
Приятно знать, что и наши банкоматы не ускользнули от вашего взора. Старались их сделать максимально комфортными, рады, что получилось именно то, что мы хотели.