Опубликовано 31 Май, 2022 - 13:14

Все прежде чем открыть дебетовую карту задаются вопросом в каком банке это сделать. Я искренне рекомендую Тинькофф. Не люблю людей которые говорят водой, и сам не буду, а буду аргументировать именно мясом. Тинькофф один из первых банков который ввёл кэшбек, так же один из первых банков который дал возможность перейти на платежную систему МИР, банк с огромным количеством партнеров, которые при покупке товаров дают повышенный кэшбек!!! То есть это банк который не стоит на месте и на одной волне с обладателем карты, и всегда придумывает новые возможности и бонусы.

Тинькофф- это так же и лучшая кредитная карта. Беспроцентное обслуживание, маленький процент при снятии, что очень радует, когда срочно нужны деньги.

Многие задаются вопросом, почему невысокий рейтинг у Тинькофф. Это только по причине, что банк относительно молодой. И когда люди довольны картой, они редко оставляют положительные отзывы. Я могу пообещать Вам одно, когда оформите карту Тинькофф, вы больше не будете оглядываться на другие банки, тк в Тинькофф есть все!!!

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Прозрачные условия
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Вы лучшие!!!)
Alex19882022рекомендует