Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 17:54

Всем привет,меня зовут София. Я пользуюсь картой Тинькофф не так давно долго думала что же рассказать о ней. Мне 16 лет и многие скажут что для подростка совсем не важна какая карта главное что бы была ведь так ?

У меня было два банка всего лишь Сбер и текущий это Тинькофф. И я уже могу сказать вам о огромной разнице между этими двумя банками.Тинькофф делает всё для удобства их клиентов от дизайна карты до внутренностей приложения. Новости,предложения,различные статьи и бонусы. Все это не навязчиво а очень интересно. А доставка ? Вы знаете какие курьеры у них гонщики ? Карту доставляют на следующий же день вот это да)) А курьеры сами очень вежливые и добрые люди и очень приятны в общении. Тех поддержка тоже очень важный элемент. Я сталкивалась с тремя проблемами которые мне помогли разрешить в туже минуту что было очень приятно чего не скажешь о Сбербанке. Повышенный кеш и баллы это прекрасно. А сама пластиковая карта просто радует глаз. Команда Тинькофф очень постаралась на славу. Я не пожалела не разу что завела эту карту и перешла со Сбербанка. Спасибо вам большое )

С радостью буду пользоваться дальше Тинькофф банком и буду рекомендовать друзьям) 😁

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Прозрачные условия
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Вы лучшие!!!)
  • Их не существует
  • Их нет:)
  • Не нашёл
  • Не обнаружил
  • Нет
  • Нету
Люблю Тинькоффрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
13.09.2022
Приветствуем.

Спасибо за крутой отзыв, теплые слова и высокую оценку. Наши клиенты лучшие. Будем и дальше радовать вас своим сервисом и надеемся на многолетнее сотрудничество.