Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:18

Всем привет!

Практически ни один макияж губ не обходится у меня без контура. Самым лучшим для меня является карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres.

Где купить: Подружка.

Стоимость: 139 рублей без скидки.

Объем: 4,12 грамм.

Карандаши Вивьен Сабо классические, в деревянном корпусе. Цвет корпуса, колпачок соответствует цвету карандаша. Есть наклейка с информацией, на сам корпус нанесен состав.

Линейка карандашей достаточно большая, у меня же два оттенка №202 и №206.

202 я покупала давным-давно, а вот 206 недавнее приобретение.

Карандашики мягкие, но все же могут отличаться от оттенка к оттенку. Так №206 более мягкий, а №202 чуть посуше. Рисовать контур ими очень легко, никакого дискомфорта не возникает.

Грифели прекрасно точатся, ни разу у меня не было ситуации, чтоб карандаш обломался.

Оттенок 202 - приглушенный пыльно-розовый. Оттенок 206 - классический яркий красный.

Пыльно-розовый подходит к большинству моих помад и блесков, так же я его использую как подложку.Карандаш можно носить и соло, чем не помада? Данный оттенок супер экономичный. Повторюсь, я не помню когда я его купила, но он и не думает заканчиваться, хотя использую я его ой как часто.

Красный карандаш идеально подошел к вельветовой помаде так же от Вивьен Сабо.

На первой фотографии видно, что контур на верхней губе вышел толстый. Это как раз из-за мягкости карандаша - стоит немного прислонить стержень к губам и он оставит цвет.

Этот оттенок тоже можно попробовать носить соло.

Шикарные карандаши за смешную стоимость. Губы не сушат, не растекаются, а держатся долго.

Skyfallрекомендует
Губки просто прелесть! Smile
Настя, спасибо Smile
18.06.2015
крандаш чудесный. на губах просто идеально выглядит! Sexy
яркие губки
красивая матовость
18.06.2015
отличный результат! куплю такой маме, она у меня любительница карандашей для губ Shy
19.06.2015
Соло - замечательно смотрится! Даже слегка блестит ,не совсем матовый.
19.06.2015
Блин! Руки у меня совсем не прямые, яркие помады люблю, а про карандаш вечно забываю...надо прикупить парочку Smile
отличные карандаши.
20.06.2015
Sisina, думаю маму карандаши не разочаруют)
DANGER666, верно, красный оттенок не совсем матовый.
Даша, я без контура легко могу клоунский рот нарисовать Big smile Так хоть какая-никакая, но граница есть)

Девочки, всем спасибо, что заглянули)
22.06.2015
как подложка здорово смотрятся Sexy
  • 18.08.2016 - 22:16
    Летняя новинка серии Ete en Ville в классическом красном оттенке
    Здравствуйте! Я уже писала об одном продукте серии Ete en Ville - бронзере (отзыв ). Тогда вместе с ним был приобретен и карандаш в красном оттенке с номером 901. В коллекции он единственный.
  • 02.11.2020 - 22:20
    Le Grand Volume оттенок №01. Ох, и попортил нервы этот карандаш многим покупательницам: скандалы-интриги-расследования!
    Добрый вечер всем! Отзывов о косметических карандашах на АйРеке у меня практически нету: уже много лет назад нашла своих любимчиков, и другие косметические новинки никак заменить их не могут. Но, соблазнившись на новую коллекцию Vivienne Sabo я случайно заприметила Вау!
  • неее... ну когда вообще вариантов никаких - то наверное и это сойдет. Но лучше уж совсем губы не накрасить (+ фото)
    Начну с того, что на тюбике с блеском для губ "Voyage" от Vivienne sabo НЕТ никаких отметок о сроке годности... даже в зашифрованном виде нет!   Кроме этого, не указан состав этой химозы... Вообще!
  • Хотите аппетитные губки?! Блеск для губ Vivienne sabo Confiture в оттенках 52 и 54. Девочки, как им пользоваться?!!
    Всем привет!   С приходом весны решила я сменить гигиеничку на помады и блески, так сказать добавить цвета, вдохнуть жизни в образ. Все имеющееся не радовало, было решено пополнить запасы бюджетной маркой Vivienne sabo.
  • 26.09.2015 - 12:57
    Сплошные минусы, если честно. Фото на губах, до и после.
    В начале лета я купила себе два бальзама для губ Joliveté, от Вивьен Сабо, с ароматами: манго и виноград. Каждый обошелся мне в сто рублей. Начну свой отзыв с описания упаковки, которая производит очень положительное впечатление.
  • Идеальный нюдовый карандаш для губ.Когда нет губ, просто НАРИСУЙ их! Мой новый идеальный нюд. Нюдовый карандаш для заполнения губ. Увеличение губ без операций и уколов. Карандаш для губ Perfect lipliner Isa Dora тон № 79 Subtle nude
    Всем привет! Несколько лет назад я пользовалась бежевыми помадами и выбеливающими губы блесками, считая, что такие оттенки и есть НЮДОВЫЕ. Но все меняется и вот наконец-таки до меня дошло, что нюдовые помады и карандаши - это те, которые схожи с цветом губ.
  • 15.04.2016 - 19:24
    Как я шла за карандашом MAC, а купила карандаш Flormar (да, такое тоже случается) - и ни на секунду об этом не пожалела! Отличный качественный лайнер за 199 рублей: оттенки 201 (100% нюд) и 228 (ягодно-розовый) - серьезные кандидаты в бюджетные фавориты.
    Приветствую всех, кто решил провести со мной эти несколько минут! Пару недель назад мне вдруг срочно стало просто жизненно необходимо пополнить арсенал "губной" косметики.
  • 01.11.2010 - 13:48
    Нашла то что для меня надо...
    Очень хороший карандаш для контура губ. Пользуюсь им достаточно давно. Оттенок «легкий кофе» мне нравится особенно. Когда открыла крышку почувствовала легкий Когда открыла крышку почувствовала легкий древесный запах. Текстура не жирная и не сухая, в принципе таким и должен быть карандаш для губ.
  • 22.11.2014 - 18:42
    Здравствуй - и прощай!
    В основном я ношу нюдовые оттенки, светло розовые, бежево-розовые или просто бальзамы, так как зимой я укутываюсь в шарф выше носа. Не до помад. Но как то прочитала я, что если купить и пользовать только стойкий карандаш для губ на все губы, то никакой шарф не страшен.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 08.02.2021 - 18:46
    Неуловимая палетка с базовыми оттенками от Vivienne Sabo из коллекции Polynesie Francaise. Расскажу почему она мне очень нравится и что с ней не так.
    Здравствуйте! Палетка теней для век Vivienne Sabo Polynesie Francaise была новинкой прошлого года, мимо которой я не смогла пройти, так как о ней очень хорошо отзывались авторы Айрекоменд, мнению которых я очень доверяю.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 25.02.2021 - 18:29
    Блеск с потрясающим ароматом и безумно комфортной текстурой - даже не знаю, может ли быть лучше 🍒 Универсальный нюдовый оттенок 09 Figue
    Привет! У Vivienne Sabo регулярно появляются новинки декоративной косметики для губ, при этом особое место в моем сердце занимают блески, которые ранее я успела попробовать. Разнообразие оттенков, мега-комфортные текстуры, вкусные ароматы - всё это не может не нравится.
  • 12.03.2021 - 15:23
    Помада-карандаш Golden Rose MATTE Crayon в благородном винном оттенке #19. Идеальные губы для вечернего макияжа 👄
    Я обожаю помады, особенно, матовые. Об этом знает прекрасная maximovaa Агния , которая решила сделать мне приятный сюрприз и в прошлом году подарила Помаду-карандаш для губ Golden Rose MATTE Crayon в потрясающем благородном винном оттенке #19.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.