Опубликовано 17 Март, 2020 - 21:31

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    около 2$

Ещё один тон от Белиты, который хвалили все. Я практически не встречала людей, которым бы он не понравился. И после первого (и, на тот момент, единственного) удачного знакомства с бибиком от Белиты я решила, что и Тональный крем-лифтинг Pro Luxury мне должен понравиться.

Помещён тон в небольшую тубу чёрного цвета. На ней большими буквами написано название и оттенок (за что отдельное спасибо). Сзади размещена информация от производителя.

Крышечка откручивается, под ней находится небольшой дозатор. Изначально дозатор был закрыт защитной фольгой.

ОТТЕНОК:

Я выбрала тон 02 Слоновая кость.

И я бы не сказала, что это слоновая кость. Я не слишком светлая, поэтому не взяла 01 оттенок, но 02 мне чуть темноват (плюс немного окисляется). Подтон жёлтый, тёплый.

ТЕКСТУРА:

Текстура лёгкая и приятная, распределяется без проблем любым способом, но мне больше нравится наносить его спонжем.

 

АРОМАТ:

Он есть, и достаточно яркий, косметический, пудровый. Но после нанесения на коже я его не чувствую.

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

Я наношу тон влажным (а иногда и сухим) спонжем вбивающими движениями. Распределяется очень легко и создаёт тоненькое покрытие.

МОЯ КОЖА:

25 лет. Кожа комбинированная, с немного проблемной Т-зоной и сухими щеками. Бывают шелушения, текстура местами неравномерная. Есть покраснения вокруг носа.

 

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ЭФФЕКТ:

  • Тон даёт очень красивое сатиновое покрытие. Выглядит естественно.
  • Степень покрытия ближе к средней, отлично выравнивает тон кожи и скрывает мелкие недостатки, но не даёт эффект маски.

  • На коже я его вижу, он слегка подчёркивает какие-то неровности и шелушения.
  • Сам тон не фиксируется, его приходится закреплять пудрой. Но даже под пудрой, даже на моих сухих щеках он отпечатывается.
  • К концу дня он подчёркивает недостатки на коже, подчёркивает текстуру, но в целом покрытие никуда не уходит.

РАСХОД:

Очень экономичный, обычно на всё лицо мне нужно больше тона.

 

СОСТАВ:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна производителя: Беларусь.

Место покупки: официальный магазин Белиты.

Объём: 30 мл.

Цена: 4,5 бел. руб.

 

ВЫВОД: тон действительно хороший, но со своими нюансами. У меня были тона лучше, у меня было множество тонов намного хуже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Другие средства от Белиты:

Самая бюджетная гидрофилка - Бальзам-масло для снятия макияжа от Biтэкс.

Насколько эффективны патчи в формате геля? - гель-патч против отёчности и тёмных кругов под глазами из серии Aloe.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Естественное покрытие
  • Легко наносится
  • Хорошо перекрывает мелкие недостатки
Недостатки
  • Немного окисляется
  • Подчёркивает текстуру кожи
  • Сильно отпечатывается
Nastya_niKAрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
M.D аватар
M.D
17.03.2020
Интересный!
18.03.2020
Очень даже)
17.03.2020
Хороший тон))
18.03.2020
Многим точно понравится)
17.03.2020
На коже хорошо смотрится)
18.03.2020
По крайней мере первые несколько часов)
18.03.2020
Попробовать можно 😊
20.03.2020
Да, особенно за такую бюджетную цену 😊
18.03.2020
Незаметен на лице. За такую цену - отличный вариант.
20.03.2020
Да, за такую цену очень даже)
18.03.2020
Мне нравится такое легкое покрытие 😊
20.03.2020
Я люблю ещё легче 😁
18.03.2020
Как красиво в макияже!
20.03.2020
Согласна, в макияже хорошо смотрится)
19.03.2020
у вас такие милый веснушки) и в принципе кожа хорошая - можно без тона ходить)
20.03.2020
Спасибо) Хожу, но всё же с тоном лицо выглядит лучше, особенно, если наносить полноценный макияж)
28.03.2020
Слышала про этот тональник от блогеров, даже какой-то момент хотела его себе,но так и не купила) на лице смотрится хорошо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также