Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 09:04

Привет, девчонки!

Карандаш для бровей от Вивьен Сабо не сбавляет обороты своей популярности. О нем говорят из каждого "утюга" , причиной тому низкая цена высокое качество и носибельные оттенки. Я еще год назад впервые купила героя своего отзыва и до сих пор продолжаю приобретать его вновь и вновь. Я редко раскрываю все карты в начале ревью, но в целях экономии вашего времени, сообщаю, что люблю этот карандаш и конечно же рекомендую его всем, а для более скрупулезного читателя я постараюсь поподробнее рассказать о своих симпатиях, а так же поведать о недостатках, которые карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil тоже имеет. Начну с дизайна.

ОФОРМЛЕНИЕ

Карандаш бюджетный, поэтому на упаковке производитель немного сэкономил. Никаких коробок не прилагалось, но сам продукт был запечатан в целлофан, который гарантированно защищает карандаш от недобросовестных ручонок

На обратной стороне имеется щетка. Она не царапает кожу, но при этом неплохо расчесывает волоски

Карандаш автоматический, в заточке не нуждается

Стержень тоненький и очень удобный в работе

К внешнему виду у меня нет ни одной претензии. Карандаш, не смотря на свою бюджетность, прекрасно собран и не доставляет проблем в эксплуатации

МОИ БРОВИ

• холодные
  • русые

брови ню

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

У меня карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil в 2-х оттенках: № 03 и № 04

По качеству они ничем не отличаются. Разница только в цвете и температуре

оттенок № 03

03 оттенок имеет теплый рыжеватый подтон. На моей светлой коже он выглядит ярковато и не слишком естественно

оттенок № 03

Он может подойти более теплому цвето-типу внешности, на мне же он заметен

оттенок № 03
Сольно он на мне прям хорошо рыжит

№ 03 вечером
дневной свет

Но с оттеночным гелем для бровей цвет становится вполне носибельным

оттенок 03 + гель для бровей

Оттенок № 04 немного темнее серее и холоднее предыдущего

оттенок № 04

Этот цвет мне уже подходит неплохо

№ 04 ( нанесла поплотнее)

Родной оттенок моих волосков русый с сероватой пепельной прохладной ноткой. Карандаш немного темнее моих волос, но по тону прекрасно попадает

№ 04 (среднее нанесение)

№ 04

СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

Карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil имеет ряд достоинств, но недостатки у него тоже присутствуют, поэтому с них я бы и хотела начать.

Минусы

• Карандаш тонкий и это крайне удобно чтобы прорисовать каждый волосок, но вес у данного продукта невелик, поэтому он очень быстро заканчивается. Такой изъян присущ не только марке Вивьен Сабо, но и другим брендам.
  • Стержень мягкий и склонен к отламыванию. Как бы я бережливо не относилась к нанесению, но он все равно ломается.

отломанный стержень карандаша
Плюсы

• Бюджетная цена. Несмотря на имеющиеся недостатки, я все равно совершаю покупки, ибо невысокая стоимость компенсирует все изъяны продукта
  • Оттенки. Несмотря на небольшое разнообразие цветов в линейке. Для жителей России не составит труда подобрать себе что-то подходящее. Присутствуют как теплые, так и холодные тональности. Есть сероватые гаммы, которые подойдут большинству русых девушек.
  • Качество. Несмотря на ломкий стержень, все равно качеством я довольна. Карандаш прекрасно рисует как по волоскам, так и по коже. Он не размазывается и прекрасно ведет себя в течение дня. Им невероятно удобно работать. Можно наслаивать или наоборот создать что-то еле заметное. Герой отзыва замечательно носится в течение дня и так же беспроблемно удаляется вечером.
  • Стойкость. Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil неводостойкий, но при этом я его носила и в дождь, и в снег, и в жару. Если не тереть бровь, то средство держится прекрасно. На мне он не течет и не размазывается.
  • Комфорт. Карандаш абсолютно не чувствуется на коже. Не вызвал негативной реакции. При нанесении в меру мягок и тверд, поэтому кожу не тянет, болезненных ощущений не доставляет.

ВЫВОД

Карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil для меня является одним из лучших в бюджетном (и не только) сегменте. Я регулярно его покупаю на протяжении года и останавливаться не собираюсь. Параллельно я экспериментирую с другими марками, но повторять их карандаши для бровей у меня желания не возникло (где-то меня не устраивает цена, где-то качество или выбор оттенков). Герой моего отзыва не идеален, недостатки у него имеются и я их перечислила выше, но снижать за них балл я не буду. Когда на косметическом рынке появится более выгодная партия в соотношении цены и качества, то я обязательно дополню отзыв и изменю оценку, но пока конкурентов в этом ценовом сегменте я не вижу, поэтому ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке.

Вот и подошла к концу моя косметическая "исповедь"

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

Пока!

С вами была Поллли , можно Юля.

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Легко тушуется
  • Можно прорисовать тонкие линии
  • Оптимальная стойкость
  • Удобный
Недостатки
  • Маленький объем
  • Очень ломкий
Полллирекомендует
16.12.2019
Не сложилось у меня с ним, сразу сломала! Sad
17.12.2019
У меня где-то к середине начинают ломаться Big smile
Очень красивый макияж ?
Спасибо большое!
16.12.2019
Четвёртый оттенок мне намного больше импонирует Smile
17.12.2019
Вот и мне тоже, хотя на теплой коже с рыжеватыми волосами будет 3 отлично, но нам с вами лучше гамму похолоднее Big smile
16.12.2019
Да, 4-й оттенок смотрится отлично! Люблю такие холодные оттенки, а вот рыжинка нам ни к чему. Жалко, что ломкий. Но цена-качество тут хорошее. У меня для бровей от Вивьен Сабо есть гель для бровей, всё никак не напишу про него ))
17.12.2019
Буду ждать ваш отзыв, потому что у меня тоже есть гель от Вивьен Сабо и интересно ваше мнение. Я тоже все никак не могу собраться написать Big smile
16.12.2019
4 оттенок просто идеален Love Правда жалко будет его прям сразу сходу сломать)
17.12.2019
К счастью поломки у меня не сразу происходят, но даже после них я стержень вставляю и продолжаю пользоваться Big smile
16.12.2019
У меня в оттенке 2, люблю его очень) Аккуратно пользуюсь, пока не ломался)
17.12.2019
Да, с этими карандашами аккуратность не помешает Smile
Идеальный мэйк!
Большое спасибо!
есть такой, пока лежит, запаян
Ничего себе терпение Shock Я бы уже давно свой любопытный нос сунула Big smile
У меня закоытые тени , хайлайтеры, румяна и тд лежат) у меня терпение просто огромное в плане косметики) не знаю откуда вообще
17.12.2019
Мне они тоже понравились, но уж больно быстро заканчиваются
21.12.2019
Это точно, расход конский Big smile
Юля, вот всё в карандашах классно, если бы не теплые оттенки … хоть бы один был холодный, да пусть хоть нейтральный, я бы скупала их пачками Love
21.12.2019
04 холодный, прям ледяной, но он может быть темноват многим славянкам. Мне нравятся оттенки карандашей у Бёрберри, но там и цена уже чугунная Smile
21.12.2019
Последнее время пользуюсь тенями для бровей, ни иногда очень хочется вернуться к классическому оформлению бровей. Возможно, это будет именно он, карандаш Vivienne Sabo!
21.12.2019
Везет вам, а на мне тени отказываются держаться, кожа жирная Smile
Неплохой карандаш за свою цену)
23.12.2019
Цена и качество здесь достойны друг другу
22.12.2019
04 - тебе отлично подходит!
А я так до них ещё и не добралась Big smile понимаю, что уже "для приличия" надо купить и попробовать, но руки всё не доходят
23.12.2019
Я тоже только год назад совершила первую покупку, хотя слава об этих карандашах уже давненько шумит Big smile Их не снимают с производства, так что можно не торопиться Smile