Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 15:36

17.50

Если Вы ищете максимально эффективный пятновыводитель - обратите внимание в магазинах на этот маленький неприметный пакетик, и пусть Вас не смущает его низкая цена.

Я посадила на светло-сиреневое вечернее платье много трудновыводимых плям, а точнее на одном мероприятии ребенок потянул на себя угол скатерти и на меня перевенулась тарелка с жирными закусками, бокал вина. сок.. в общем все, как положено. Обычно я, честно скажу, рассчитываю на Ваниш, и каково было мое удивление, когда после замачивания и проч. пятна так и не вывелись до конца.

Я уже было продумала, что деликатная ткань и все такое, поставила мысленно на платье крест и до времени положила в шкаф (было жалко сходу выкинуть после одного выхода).

Об этом пятновыводителе узнала методом сарафанного радио=)) Подружка сказала подружке, а так сказала своей ... ну вы поняли))))

Сразу я за ним, конечно же, не побежала, да и изрядно сомневалась - что это за "Парус" такой, что о нем практически никто не знает

Потом случайно увидела в Ватсонсе и решила купить (кстати, сейчас его можно купить и в он-лайн магазине Ватсонс, удобно), кстати больше я его практически не видела в магазинах, только пару раз в небольших супермаркетах

Цена пакета 17, 50 за 200 грамм, хватает на несколько стирок

Платье я замачивала вручную на час, абсолютно все пятна вывелись без следа, никаких изменений в структуре и цвете ткани не произошло.

С того момента уже несколько лет пользуюсь от случая к случаю этим пятновыводителем, и однозначно рекомендую его к покупке!

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен и спасибо, что заглянули!

KrisTina1717рекомендует