Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 10:42

Доброго Вам сейчас!

Я обожаю цитаты, именно поэтому почти каждый свой отзыв, я начинаю с подходящей к теме цитаты. Цитата (от лат. citare, citatum — провозглашать, приводить) — дословная выдержка из какого-либо текста. Мне нравится их лаконичность и осмысленность каждого слова. Я была даже тем задротом, который специально выписывала в особенный журнал для цитат.

С сайтом "Citaty.info" я знакома более 10 лет, я познакомилась с сайтом еще учась в школе. Я помню обстоятельства при которых это произошло, я готовила школьный проект, о дуэли Пушкина с Дантесом, о исходе и последствиях дуэли. Для работы мне нужна была яркая, хлесткая цитата, которую я начала искать в интернете, тогда сайт не выходил в первых строчках поиска как сейчас, поэтому мне пришлось потрудиться, но тогда я каким-то чудом наткнулась на него. Самое глупое сейчас, я помню все кроме той самой цитаты.

Интерфейс сайта понятный и доступный для всех.
Как работает сайт:

Создан в 2006 и действует по настоящее время. Сайт работает элементарно, вы заходите на главную страницу и выбираете интересующую вас рубрику.

Представленные на сайте рубрики:

• Цитаты из компьютерных игр
  • Темы цитат
  • Цитируемые персонажи

Главные фишки сайта:

• Вы сами можете добавлять на сайт понравившиеся вам цитаты, главное чтобы они были достоверными и не представлены на сайте ранее. Это очень здорово иметь возможность поделиться с другими.
  • Вы можете голосовать после регистрации за любую цитату.
  • После всех рубрик, есть стена новых цитат.
  • Так же есть раздел "случайная цитата", мне он очень нравится.

Вывод:

Сайт замечательный и очень полезный, я его искренне советую.

Достоинства
  • Масса
Недостатки
  • Вызывает привыкание
Galagoрекомендует