Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 19:55

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день. Наступило время первого прикорма, выбрали первым кабачок, наш малыш с удовольствием ел, даже расплакался когда баночка закончилась.

 

О продукте:

Состоит из воды и кабачка. Не содержит ГМО, красителей, крахмала, соли, сахара.

Думаю всем мамам важно что бы состав был натуральный. Баночка 80 грамм. После открытия баночки запах кабачков, натуральный состав. Баночка легко открывается, пюре не густое, немного жидкое в самый раз что бы малышу легче было скушать его.

После прикорма кабачка, я предложила сыну цветную капусту, но цветная капуста ему не понравилась. Я думаю тут больше от малыша зависит, детки очень разные. Запах у этого пюре тоже приятный.

Брокколи мой малыш тоже плохо кушает. Я перемешиваю кабачок вместе с брокколи и малыш кушает спокойно.

Пюре хорошие, вкусные, а самое главное полезные.

Так что я бы посоветовала пюре Gerber всем, очень качественный продукт.

Также кому интересно о кашках узнать, https://irecommend.ru/content/vkusno-i-polezno-520

#пюре_гербер

Достоинства
  • Качественное
  • Натуральное
  • Нет аллергии
  • Полезное
  • Понравилось малышу
  • Ребенок ест
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не нашла
pilnik_polinaрекомендует
Читать все отзывы 112
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
28.07.2018
Здравствуйте, pilnik_polina! Рады, что продукция Gerber пришлась вам по вкусу. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
Другие отзывы
Читать все отзывы 112
Смотрите также