Опубликовано 23 Август, 2019 - 12:30

Давно хотела купить себе стойкие жидкие тени, с металлическим блеском в жемчужном оттенке. У меня был подобный продукт, привозила из Германии, он был шикарен. Я особо не искала, просто при посещении магазина Магнит Косметик мне было предложено присмотреться к тройке востребованных продуктов, за которыми "гоняются" в прямом смысле слова. Одним из таких востребованных продуктов были тени для век LUXVISAGE Metal hype.

Собственно, вот и они:

Все по классической схеме- удлиненный пузырек, как у блесков для губ,и мягкая кисточка. Ничего нового.

Я выбрала самый светлый оттенок №1. Конечно, в магазине есть пробники, выбор был осознанным. Я выбрала такой оттенок для высветления подбровной дуги и уголков глаз. Мне он показался самым удачным.

Стоимость таких теней не высокая- 200 рублей.

Оттенок:

Оттенок №1 очень красивый: нежный жемчужный цвет, плотный, хорошо тушующийся. Выглядит дорого. При тушевке дает равномерное покрытие, теплое и мерцающее.

свотчи
свотчи

Текстура:

Текстура средства однородная. Нет крупного шиммера. Средство очень быстро высыхает, но этого достаточно для растушевки. Тени комфортные, не скатываются, действительно стойкие.

МИНУСЫ:

• средство наносится с проплешинами. всегда надо растушевывать и корректировать, так как при покрытии в два слоя макияж выглядит очень неопрятно
  • тени не подойдут для зрелой кожи. Только подчеркнут недостатки век.

Я не стала делать фото на глазах, так как мне не понравился эффект. в моем случае, работает фактор возраста. Тени выделяют неровную структуру кожи, заломы, делая их существеннее чем они есть. Так что я даже и не знаю, как мне применять подобное средство.

ВЫВОД:

Тени действительно приятные: доступная цена, хороший объем, красивые оттенки и приличная стойкость. К покупке советую всем обладателям плотной и гладкой кожи, на которой эти тени лягут безупречно и будут украшать, а не делать акцент на возрастных особенностях кожи.

Мне, увы, не подошли.

Ставлю 4+, так как тени, иногда, грешат проплешинами.

Достоинства
  • Гипоаллергенны
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Не для рыхлой кожи век
  • Плешивит
Проффирекомендует
23.08.2019