Опубликовано 24 Август, 2019 - 16:57

Сегодня я расскажу о недорогих, но довольно приличных тенях от белорусского производителя LUXVISAGE. Речь идет о линейке Metal hype, уточню что это жидкие тени.

Поддавшись желанию, я заказала их аж 4 разных тона. С какой целью, я не очень поняла, так как отличаются они друг от друга не сильно. Но, забегая вперед, скажу, что в эти тени я просто влюбилась и они заняли высокое место в рейтинге моей скудной косметички.

Ну а теперь давайте по порядку)

⭐ ОПИСАНИЕ.

Место покупки е-аптека, которую я давно приравняла к интернет магазину.

Стоимость в зависимости от оттенка колеблется в диапазоне 110-120 рублей

Изготовитель ЛюксВизаж, Белоруссия

Объем я к сожалению не нашла нигде. Вообще. Ни на упаковке, ни на многочисленных сайтах с предложением купить этот косметический продукт.

Я считаю это абсолютно не правильным, потому что данная информация - одно из главных в описании продукта.

Тип теней жидкие.

Цвета перламутровые.

⭐ УПАКОВКА

Тени идут в удлиненных флакончиках, напоминающих блеск для губ. Через прозрачный пластик прекрасно видно содержимое и цвет.

Защиты в наличии нет никакой, ни наклейки ни слюды. Единственный критерий, по которому можно определить то, что тени никто до нас не вскрывал, чистое горлышко ограничителя. Ограничитель тут неплохой.

LUXVISAGE Metal hype ограничитель

В наличии аппликатор с мягким ворсом. С его помощью очень удобно наносить тени на веко, а так же прорисовывать сложные комбинации. Но это только тем, кто умеет.

LUXVISAGE Metal hype спонжик дл нанесения

Кстати, в отличии от тоналки того же производителя эти тени содержатся в качественной упаковке. За время ежедневного использования ничего не стерлось, не истрепалось и брать бутылёк в руки приятно.

Форма аппликатора стандартная, с небольшим углом. Ворс мягкий и приятный при нанесении. Кажется, этот материал называется фетр.

Цветовая палитра:

• 01 искристое шампанское
  • 02 золотистый персик
  • 03 розовый жемчужный
  • 04 бежевый перламутровый
  • 05 медное золото
  • 06 коричневый металлик

У меня в наличии 2,3,4 и 5 оттенки. Вот так они выглядят на солнышке и при исскуственном освещении:

Первое фото - почти сразу после нанесения.

Вы видите разницу в оттенках? Я не особо. В принципе, имея в арсенале эти тени, можно было обойтись всего одним вариантом. Ну максимум двумя, а уж никак не накупать себе 4 одинаковых флакона. Возможно я просто не вижу переходов в тонах, но посторонний человек их тем более никогда в жизни не отличит. В связи с этим совет - брать более одного тона не стоит.

Тем более, что после вскрытия (которое не возможно отследить из-за отсутствия защиты), производитель рекомендует использовать тени в течение шести месяцев.

Впрочем я вряд ли буду придерживаться этой рекомендации.

Кстати, номер оттенка можно найти на наклейке на донышке флакона.

⭐ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Жидкие тени Metal hype невероятно просты в использовании! Модный сияющий макияж от яркого блеска металлик до деликатно светящейся вуали - всего лишь за пару минут!

Жидкие тени можно использовать как в вечернем, так и в дневном макияже. Ведь с ними очень просто получить насыщенность желаемого оттенка - от выразительно-яркого до полупрозрачного. И легко создать любой макияж глаз от соблазнительного smoky eyes, ярких графичных стрелок до деликатного моно макияжа. А еще их можно использовать как хайлайтер или базу под тени других текстур. Тени наносятся аппликатором, кистью и просто подушечками пальцев.

• Легко и быстро наносятся идеально ровным слоем

Да, с этим я полностью согласна. Только почему то меня очень подводит тон №2. В моих руках он нещадно полосит и плохо себя ведет.

• Быстро высыхают, надолго фиксируя макияж

На все это теням требуется несколько минут. Правда я, как обладатель нависшего века, после подсыхания, удаляю из складки то, что там успевает накопиться. Избежать подобного казуса можно только если в течение пяти минут сидеть с надменно полуприкрытыми глазами. Но при утренней спешке это удовольствие непозволительно.

Сорян за какие-то грязные куски на фото, я их увидела, только когда вставила в отзыв)))

• Сохраняют яркость цвета и сияния до 12 часов

Да, тени действительно хорошо переносят рабочий день. Под вечер не сильно скатываются. Но у меня это происходит опять же из-за строения века и повышенной жирности кожи.

Конечно, под вечер все выглядит не так, как это было утром, но тем не менее я довольна. Бывало и гораздо хуже, когда в ненавистную складку набивалась полоска теней, зато остальное веко сверкало проплешинами.

• Легко удаляются любым средством для демакияжа

И снова правда. Смываются абсолютно всем, что есть под рукой. Мне кажется, что при особой сноровке можно смыть их даже простой водой.

Еще там что-то плетут про увлажняющий комплекс, но это сказки, поэтому не будем заострять внимание.

⭐ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Тени можно наносить как аппликатором и им же растушевывать, так и потом тушевать кистью или подушечками пальцев. Последнее мне не понятно, ну либо у меня пальцы такие неудачные. Поэтому я всегда использую только аппликатор. Впрочем первое время я вообще была не в курсе необходимости растушевки, значит так тоже можно.

Вот здесь можно увидеть

а) сразу после нанесения (чуток зажирнила сверху)

б) через 5-7 минут

в) попытка растереть пальцем, после высыхания.

Видно что там, где я нечаянно ляпнула большую каплю, тени "поплыли" при трении. Зато там, где был тонкий слой они держатся отлично.

Расход для меня остался загадкой. Хоть флакон и сделан из прозрачного пластика, но тени там по всем стенкам и как я не пыталась на просвет посмотреть остаток, не смогла.

⭐ РЕЗУЛЬТАТ

Под эти тени я наношу базу, она позволяет выравнивать кожу для более легкого нанесения.

Потом уже быстро орудую аппликатором. Как и говорилось выше, чтоб застыть, теням нужно совсем немного времени.

Текстура у них однородная, без каких-то вкраплений и прочего.

Аппликатор приятно холодит веко в процессе применения.

При нанесении в несколько слоев - выглядят очень неопрятно, поэтому делать этого не стоит.

Не смотря на то, что я вообще краситься начала только недавно, а с жидкими тенями столкнулась первый раз, работать с ними очень легко. Ну раза с третьего точно)

У этих теней масса достоинств и не единого, на мой взгляд недостатка, ну кроме того, что оттенки практически одинаковые.

✅ низкая стоимость,

✅ приятная текстура,

✅ красивые перламутровые оттенки,

✅ удобство нанесения при некоторой сноровке,

✅ симпатичная и долговечная упаковка,

✅ большой объем.

Снижаю оценку только за то, что иногда можно получить проплешины и производитель забыл указать объем. Продукт хороший, но не идеальный. Впрочем за такую цену, это абсолютно не важно.

И еще советую - не выбирать тон номер 2. Может быть это просто совпадение, но он оказался плешивым.

Ну и бонус - в лучших традициях Айрекомменд 2019 Smile И да, у меня усы. Какая досада.

Не судите строго, я только учусь) Спасибо за прочтение, надеюсь отзыв был для вас полезен.

❤️ Всем добра! ❤️

А вот тут отзыв на тональный крем LUXVISAGE Матирующий.

Достоинства
  • Блеск
  • Гипоаллергенны
  • Качество
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • -нет защитной пленки
  • Плешивит
Катя Лисицынарекомендует
24.08.2019
оттенок классный, жаль иногда плешивят
Это единственный недостаток, к счастью)
Красивые цвета, все понравились
Smile
25.08.2019
Интересные тени, но я с такими текстурами не очень дружу Smile
У меня вообще они были первые в своём роде)
25.08.2019
Я прям заинтересовалась. Надо попробовать.
Они правда классные и недорогие абсолютно)
Концовка отзыва-БРАВО Big smile
Оттенки красивые, но правда можно было ограничиться меньшим количеством.
Я сперва покупаю, а потом думаю))))))))))
25.08.2019
В конце отзыва я прям заржала)))) мне очень понравился оттенок 3, он чуть более холодный розовый, а остальные реально будто из одного бочонка... утащила в закладки, хочу попробовать))
Мне третий и пятый больше всего понравились) Хорошо, что их вечно нет в наличии и всего шесть тонов, а то бы я на радостях десяток скупила)))
И да, у меня усы.
Где?! Big smile Laughing out loud
Да вон там какие то волосяные фоликулы болтаются))))))) ненавижу макро-съемку))
26.08.2019
Big smile На макро съёмке у меня прям гусарские усища!!!
26.08.2019
Почему то хочется назвать Вас Катюшей при обращении...Видимо, буква k в аватарке располагает к этому..У меня вопрос больше по е.аптеке. Никогда не сталкивалась в ней. У неё есть бесплатная доставка в регионы и какой минимальный порог заказа?
А может потому, что меня зовут Катя)))))
В е-аптеке интересная система. Я сама живу в небольшом подмосковном городе и у нас несколько их пунктов выдачи.
Но, например в центральный они возят заказ на любую сумму, хоть на 100 рублей. А вот в ту, что у меня около дома, минималка составляет 500 рублей, поэтому я заказ частенько собираю по мере необходимости и при достижении нужной суммы, оформляю доставку. И в том и в другом случае - доставка бесплатная.
Время ожидания в 80% случаев 1 день, то есть сегодня заказала, завтра привезли. Иногда бывает, что каких-то товаров нет и тогда либо сразу предупреждение при заказе, либо оператор звонит.
У них удобный сайт, там перед оформлением предлагается выбрать адрес филиала на карте и сразу видно ближайшие.))
Фух, вот я накатала)))
26.08.2019
Вот я угадала Big smile просто тени понравились, прямо мои оттенки. Tongue да и, признаться, люблю жидкие тени. Но не знаю, повезут ли к нам одни тени..
26.08.2019
Аааааа Sad( По нашему городу нет в наличии...не везёт...
30.08.2019
Мне очень понравилось, как смотрятся. И на губах прикольно)
Усов не увидела))
Они правда очень классные))
Но покупать несколько штук сразу - не стоит.
03.09.2019
круто блестит.)
05.09.2019
Как раз купила себе оттенок 1, но пока не распробовала Smile
Расскажите потом))
Я первый не нашла в продаже (слава богу, куда ещё то)