Опубликовано 14 Март, 2021 - 23:41

неделя или более
    5 рублей

Всем привет! Я, как любительница помад, в очередной раз не смогла пройти мимо стенда с косметикой, и купила себе пару блесков для губ PIN-UP ultra matt от известного белорусского бренда LUXVISAGE,. Я уже попользовалась ими около 2-ух недель, и сейчас расскажу, чем удивили, что понравилось, а что нет.

____________________________________________________________________________________________

Упаковка.

Стильный флакончик, без излишеств. Нижняя часть флакона прозрачная, за счет этого очень хорошо виден цвет самого блеска. Аппликатор мягенький, удобный, им можно нанести блеск ровно по краям губ.

Но, есть и огромный минус:

Горлышко флакона, куда входит аппликатор, плохо регулирует отток воздуха из флакона, при закрывании немного пропускает блеск наружу, в итоге стержень аппликатора весь в блеске, горлышко флакона грязное, приходится его протирать...

Запах.

Запах приятный, немного конфетный, неярко выражен.

Тесктура.

Текстура у блеска матовая. Она кремовая, плотная, что позволяет даже в один слой хорошо прокрасить губы. Оставляет ощущение мягких губ и бархатистости!

Нанесение.

Вот по этому пункту у меня претензий нет. Я прямо испытываю удовольствие, когда наношу блеск на губы. Блеск хорошо распределяется по губам, не растекается, он дает приятнейший, бархатный матовый финиш. На губах почти не ощущается, не стягивает их, не сушит, не забивается в складочки губ. Но при всем этом, сухость и шелушение ваших губ (при наличии таковых), заметно подчеркнет!

Но лучше этот блеск не наносить на бальзам или влажные губы, потому что может скатываться и плешивить.

Стойкость.

Производителем заявлено, что данный блеск это:

Инновационный продукт с формулой 3 в 1, которая обеспечивает исключительный комфорт, стойкость и матовый финиш. Стойкость: до 6 часов.

Вот тут я сразу вас огорчу. Блеск не очень-то и стойкий, он даже не "застывает" полностью на губах. В процессе "носки" в режиме с 9 утра до 18 вечера, он изнашивается уже к 12. Особенно, если приходится активно разговаривать.(((

Перекус не выдерживает, "съедается", к середине дня начинает активно стираться в центре губ, бледнеть, к вечеру без поправок выглядит от исходного на 40%, может скатываться в белую полоску.

В "долгосрочную" носку на целый день, без возможности подправить, не подойдет. Отлично выдержит короткие дистанции: прогулку, фотосессию и т.п.

Цвета.

Вот тут производитель очень порадовал. Палитра цветов просто шикарная, 29 прекрасных цветов, много "модных" нюдовых оттенков!!! Блеск хорошо пигментирован.

Я взяла себе на пробу 2 оттенка:

Номер 19 - розовый нюд. Мой любимый на данный момент. Очень освежает лицо.

фото на губах при ярком дневном свете

А это естественный свет в помещении, выглядит более приглушенно

Свотч 19 номера на руке(дневной свет)

и номер 38 - коричневый, на губах не рыжит , пойдет далеко не всем, лучше наносить в один слой.

Теперь свотч 38 номера на руке при дневном солнечном свете

Выглядит таким карамельно-коричневым.

А вот так при рассеяном дневном свете в помещении, и это , наверное, самая адекватная цветопередача

И ещё свотчи на руке при искусственном освещении, как видите цвета выглядят более приглушенно и темнее:

Сразу после нанесения.

И спустя 5 минут

38 номер на губах

Демакияж. Блеск отлично смывается мицеллярной водой, пенкой для умывания и даже обычным мылом.

Цена. Стоил этот блеск достаточно недорого, примерно 5 белорусских рублей, очень часто он продается на скидках в магазине «Остров чистоты», где собственно я его и покупала.

Итог. Блеск я рекомендую к покупке, мне он очень понравился, качественный продукт, недорогой, огромная палитра цветов позволяет выбрать оттенок, подходящий разным цветотипам внешности.

Всем спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Приятный и яркий оттенок
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Невысокая стойкость
SuperLadyMaryрекомендует
14.03.2021
Красивые цвета блесков, жаль только что так мало по времени держатся на губах
15.03.2021
Спасибо. Да, красивые и большой выбор цветов. По стойкости, конечно, не очень...
15.03.2021
А чего блеск? Это же вроде бы помада матовая?
15.03.2021
Я бы тоже сказала, что это жидкая помада. Но производитель заявляет, что это стойкий блеск для губ. Как говорится: «Жираф длинней - ему видней.»)
15.03.2021
Вот это да! Сколько пользуюсь этим продуктом и никогда не замечала, что производитель называет его блеском.
15.03.2021
Да, я даже специально перед тем, как писать отзыв, зашла на сайт “Luxvisage”, чтобы уточнить.) Само выражение «матовый блеск» уже как минимум странно... )
  • 24.12.2017 - 20:50
    Карандаши для губ, без которых я больше никуда! PIN UP ultra matt ♥205 URBAN ♥207 INSTA ♥210 SHOCK теперь во всех своих проявлениях скрашивает мои серые будни и губы! Сочетания с помадами в стиках (508, 513 и 519) и с блесками (9, 17 и 19).
    Привет! Есть несколько вещей, которые я очень сильно люблю. Одна из них - это косметика для губ. И пусть матовые помады уже намозолили всем глаза, а может даже и губы, я расскажу о 3 матовых стойких карандашах, которые появились осенью 2017!
  • 12.01.2016 - 13:43
    Двое из ларца одинаковых с лица
    Мне больше понравилось заказывать косметику JUST через официальный сайт ,нежели покупать в фирменном магазине.Так как в интернет-магазине работают приятные, вежливые люди, которые терпеливо готовы помочь с выбором.
  • 19.04.2016 - 12:43
    Мой новый любимчик №11, #17 хорошист
    Взяла на удачу новый для себя бренд на испытание, и вот уже второй продукт меня радует! Этот блеск 11 превзошел все предыдущие, потому как идеальный отенок нюд я ищу уже очень давно, а этот как раз угодил. И даже мелкий розоватый шиммер его вовсе не портит.
  • 14.09.2018 - 20:10
    Мой самый долгий и развернутый отзыв. Начинала с 3 помад, а теперь их целых 15 - половина всей линейки! (501, 503, 504, 506, 507, 508, 513, 518, 519, 520, 521, 522, 524, 526, 528). подробный обзор + свотчи всех 30 бомбических оттенков
    Всем привет! в поисках новой помады облазила весь сайт Айрекоменд, хотелось непременно матовую, стойкую, которая не будет сушить губы. Столько много всего нашла, но увидела помаду, стремительно набирающую популярность - Pin Up ultra matt! в этом отзыве расскажу про версию в стике.
  • 11.08.2019 - 16:19
    Очень даже классный блеск. Пупа, ты радуешь! Оттенок: 07
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В связи с тем, что буквально сутки назад я успел покричать на этом сайте о помаде, стоит упомнить и о взятом в комплект блеске. его я уже единожды продемонстрировал на предыдущих фото, спойлеря безбожно своими айрек-планами!
  • 03.03.2016 - 16:43
    Красивый глянцевый блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss в оттенке 23G + фото
    Приветик девочки... Что-то я в последнее время замоталась и не доходили руки до написания отзывов, но вот я снова в строю чему очень рада. Сегодня хочу написать отзыв, на свою любимую тематику - косметика для губ, речь пойдет про блеск для губ.
  • Космос и мерцание звезд, роскошь и благородное сияние алмазной крошки на губах. Все это Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic. Первая любовь, которая не изменна.
    Всем привет! Я люблю декоративную косметику и хотя в основном я использую легкий макияж ,крашусь я практически каждый день. Блески для губ, бальзамы, помады это то чем я пользуюсь на постоянной основе. Сейчас на рынке представлено большое изобилие различных товаров.
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 21.08.2012 - 18:04
    Простите, это красный?!? (посмотрите фото и узнайте, какой он - загадоШный красный цвет)
    Ох уж это чудо косметической промышленности…Ну, давайте по порядку. Как-то пришла в мою голову мысль, что мне нужна красная помадаблескчто-нибудь. Красный не розовый, его так просто не подберешь, надо пробовать. Пробовать дорого жалко, вдруг вообще не подойдет, куда потом все это добро?
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 22.05.2021 - 13:05
    Нежнейший по текстуре матовый карандаш для губ с очень внушительной стойкостью :) Все преимущества белорусских карандашей Люксвизаж PIN UP - оттенки 201 - Angel и 202 - Dream.
    Я очень люблю карандаши для губ и в моей косметичке их давно стало гораздо больше, чем помад. А с бесконечным масочным режимом их использование и вовсе кажется более практичным - они не так сильно смазываются и отпечатываются.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 19.04.2021 - 17:18
    Жидкое стекло на губах от Леди Гаги (Scream)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о косметическом детище Леди Гаги - блеске для губ Le Riot Gloss в ярком и насыщенном оттенке Scream . Скажу сразу, поклонницей Леди Гаги я не являюсь, скорее наоборот.
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 14.06.2021 - 16:26
    Потрясающий блеск! Куча плюсов и один маленький минус. Очень надеюсь, что его будут выпускать и дальше (оттенок 402).
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о блеске для губ, и не о простом (а о золотом), этот блеск можно носить под маской. Итак, отзыв будет посвящён - Meduza liquid lip silk, от "английской" марки Lamel. Покупала блеск чуть больше месяца назад в сетевом магазине Ева, за 150 грн.