Опубликовано 24 Март, 2021 - 14:47

месяц или более

Приветствую на отзыве "от упаковки до запаха" ! Расскажу подробно о LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt в 20 оттенке. Это единственный представитель из всех линейки, который у меня имеется. Но это не на долго. Обо всем в отзыве:

Общая информация:

1. Срок годности: 24 месяца
  2. Срок годности после вскрытия: не указан
  3. Где можно купить? В онлайн магазинах, косметических магазинах, где представлен корнер бренда.
  4. Производство: Белорусь

Цена/Объем:

Я купила данный блеск на сайте Wildberries в комплекте с маслом для губ за 365 руб= 2190 тг. Да данный момент цена на сайте составляет 418руб=2508 тг. За счет чего произошел скачок в цене непонятно. Но советую вам дождаться скидки и сэкономить деньги.

Во флаконе 5 грамм блеска. Отдельно эта помада на сайте стоит 265руб=1590тг.

• Это составляет 53руб=318тг за 1 грамм.

Для сравнения цена за грамм у других производителей:

L'atuage Cosmetic Блеск для губ MAGNETIC LIPS матовый- 30руб=185тг.

Lamel / Стойкий матовый блеск для губ NUDE Matt- 21руб=127тг.

L'Oreal Paris Блеск для губ "Infaillible, Мега Блеск, Безупречный", матовый- 51руб=311тг.

Вывод по цене: Данный блеск входит в бюджетный сегмент, но но среди других представителей брэндов проигрывает в цене. Многие компании за такую цену предлагают 8 грамм продукта, а здесь всего 5. Хотелось бы более бюджетную цену.

Описание с официального сайта LUXVISAGE:

СТОЙКИЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ С МАТОВЫМ ФИНИШЕМ

Инновационный продукт с формулой 3 в 1, которая обеспечивает исключительный комфорт, стойкость и матовый финиш. Нежнейшая кремовая текстура легко наносится, придавая губам гладкость и упругость. Блеск не растекается и создает красивый матовый финиш с пудровым эффектом. Содержит витамин Е, который питает, смягчает и разглаживает кожу губ.

Блеск ли это?

Я считаю что абсолютно нет. Это маркетинговый ход производителя, чтобы потребитель обратил внимание на новый продукт на рынке. Но! Это обычная жидкая матовая помада.

Главная задача любого блеска- это блестеть, отражать свет. Это же матовая текстура, которая абсолютно не бросается в глаза.
Фото для сравнения текстур с жидкими матовыми помадами других брендов:

Дизайн/Упаковка:

• Флакон выполнен из качественного пластика. Выглядит дорого. Состоит из глянцевого прозрачного и матового пластика. Черный пластик абсолютно не царапается, что нельзя сказать о прозрачном. На нем видны все мелкие царапинки.
  • На футляре имеется информация об оттенке, названии помады, граммовке и сроке годности. Это очень удобно.
  • Блеск прекрасно закручивается. Резьба не пачкается, все выглядит эстетично благодаря узкому ограничителю, который выдает маленькое количество продукта.
  • Удобный плоский аппликатор. Слегка согнутый, не прямой. Имеет средний размер. Прекрасно прокрашивает как тонкие так и плотные губы.

Разница между оттенком во флаконе и на губах:

Как оттенок выглядит во флаконе, так он раскрывается и на губах. Но при нанесении цвет чуть более яркий, чем после высыхания.

Всегда делаете свотч в живую, так как оттенки в жизни и на картинках в интернете разные. В сети они более яркие и теплые.

Мой оттенок:

20- PINK SAND. Розовый песок

Для меня это идеальная пыльная роза. Прекрасны оттенок, который 1 в 1 как мой натуральный цвет губ.

Подойдет всем светлым девушкам, у который не яркий пигмент губ.

Эффект/Текстура:

• Абсолютно матовая помада, которая высыхает в течение 40-60 секунд.
  • Бархатистая текстура
  • Не сушит губы
  • Комфортно носится

МИНУСОВ Я НЕ ВЫЯВИЛА

Мой способ использования:

• После использования масла для губ от LUXVISAGE: масло смягчает кожу, делает шелушинки более гладкими и незаметными. Можно сказать что является "базой под помаду".

На фото:
    1- натуральный цвет

2- с маслом LUXVISAGE в оттенке 02

3- после нанесения матовой помады LUXVISAGE Pin Up

Через 10 минут после нанесения масла, губы необходимо промокнуть салфеточкой и убрать лишнее средство, которое не впиталось в губы.
    Нанесение в 1 и в 2 слоя:На фото видно, что в 2 слоя губы выглядят более объемными. Лучше прокрашивается кортур.
  • Как легкий тинт для губ: наношу небольшое количество блеска на губы и распределяю его пальчиками. Так получается нежный эффект.
  • Совместно с карандашом: сначала использую теплый розовый карандаш для придания контура губам. Таким образом помада лучше фиксируется и не размазывается по контуру.

На фото:

1- нанесен карандаш Vivien Sabo Joues Levres в оттенке 204.

2- нанесена помада LUXVISAGE Pin Up

Это самый стойкий вариант.

Создание мономакияжа:

Это популярный макияж с помощью всего одного продукта, который можно использовать на губах, глазах и других частях лица.

Это средство заменит многие продукты в косметичке и создаст нежный макияж.

Для создания мономакияжа я :

1. Наношу базу под тени, чтобы блеск не скатался. Из-за того что кожа век жирная, ее необходимо закрепить.
  2. Наношу небольшое количество блеска и распределяю пушистой кистью. Продукт не сразу фиксируется, поэтому есть секунд 20-30 на растушевку.
  3. Ставлю по 3 капельки блеска с двух сторон над скулой и растушевываю пальчиками. Для придания румянца. Можно наносить на тональный крем.
  4. Наношу по назначению на губы.
    На фото поэтапное нанесение:

Вуаля МОНОМАКИЯЖ готов!

Стойкость:

Чем тоньше вы красите слой, тем дольше стойкость. При сильном наслаивании слои плохо просыхают и начинают отпечатываться на посуде. Могут размазаться от прикосновения руки.
Советую красить в 1 тонкий слой. При желании наслоить, 2-ой слой лучше распределить пальчиками.

Тест на стойкость в течение 6-ти часов с перекусом:

На фото видно, что через 6 часов на губах практически не осталось блеска. Виден лишь малейший пигмент. Поэтому в течении дня необходимо подкрашивать губы.

Легко смывается с помощью мицеллярной воды:

Аромат/Вкус:

Блеск имеет приятный, нерезкий запах. Не ощущается при нанесении и носки продукта. Его можно уловить лишь из флакона. Отдушка сладковатая, не приторная. Я не любитель ярких ароматов. Мне нравится.

Вкус отсутствует полностью.

Реакция:

Никакой реакции спустя 2 месяца использования я не выявила. Аллергии нет. Состав также не содержит агрессивных веществ, которые провоцируют раздражения.

Но все индивидуально! Обращайте на это внимание

Ожидание:

У меня не было никаких ожиданий от этого блеска. Купила только из-за цены и для тестирования. Думала, что скорее всего после получения подарю кому-нибудь. Ожидала, что такой светлый оттенок будет белить и плешиветь.

Реальность:
В итоге влюбилась в это средство. Теперь использую каждый день. Планирую расширить свою линейку из 1 оттенка. Блеском я правда ему не могу называть. Это однозначно матовая помада. В 1 слой выглядит прекрасно, украшает любой макияж, особенно в котором акцент на глаза.

Вывод:

Я всем рекомендую приобрести данную помаду. Даже если вы не любитель матовых помад. Я уверена, что ваше мнение поменяется. С этой помадой вы ощущаете комфорт на губах.

Минус:

• Хотелось бы больше объема во флаконе. 5 грамм- это мало. Не смотря на экономный расход.

Достоинства:

• Не сушит
  • Приятный запах
  • Красивая палитра оттенков
  • Текстура
  • Стойкость
  • Аппликатор
Lelya777рекомендует
  • 24.12.2017 - 20:50
    Карандаши для губ, без которых я больше никуда! PIN UP ultra matt ♥205 URBAN ♥207 INSTA ♥210 SHOCK теперь во всех своих проявлениях скрашивает мои серые будни и губы! Сочетания с помадами в стиках (508, 513 и 519) и с блесками (9, 17 и 19).
    Привет! Есть несколько вещей, которые я очень сильно люблю. Одна из них - это косметика для губ. И пусть матовые помады уже намозолили всем глаза, а может даже и губы, я расскажу о 3 матовых стойких карандашах, которые появились осенью 2017!
  • 12.01.2016 - 13:43
    Двое из ларца одинаковых с лица
    Мне больше понравилось заказывать косметику JUST через официальный сайт ,нежели покупать в фирменном магазине.Так как в интернет-магазине работают приятные, вежливые люди, которые терпеливо готовы помочь с выбором.
  • 19.04.2016 - 12:43
    Мой новый любимчик №11, #17 хорошист
    Взяла на удачу новый для себя бренд на испытание, и вот уже второй продукт меня радует! Этот блеск 11 превзошел все предыдущие, потому как идеальный отенок нюд я ищу уже очень давно, а этот как раз угодил. И даже мелкий розоватый шиммер его вовсе не портит.
  • 14.09.2018 - 20:10
    Мой самый долгий и развернутый отзыв. Начинала с 3 помад, а теперь их целых 15 - половина всей линейки! (501, 503, 504, 506, 507, 508, 513, 518, 519, 520, 521, 522, 524, 526, 528). подробный обзор + свотчи всех 30 бомбических оттенков
    Всем привет! в поисках новой помады облазила весь сайт Айрекоменд, хотелось непременно матовую, стойкую, которая не будет сушить губы. Столько много всего нашла, но увидела помаду, стремительно набирающую популярность - Pin Up ultra matt! в этом отзыве расскажу про версию в стике.
  • 11.08.2019 - 16:19
    Очень даже классный блеск. Пупа, ты радуешь! Оттенок: 07
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В связи с тем, что буквально сутки назад я успел покричать на этом сайте о помаде, стоит упомнить и о взятом в комплект блеске. его я уже единожды продемонстрировал на предыдущих фото, спойлеря безбожно своими айрек-планами!
  • 03.03.2016 - 16:43
    Красивый глянцевый блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss в оттенке 23G + фото
    Приветик девочки... Что-то я в последнее время замоталась и не доходили руки до написания отзывов, но вот я снова в строю чему очень рада. Сегодня хочу написать отзыв, на свою любимую тематику - косметика для губ, речь пойдет про блеск для губ.
  • Космос и мерцание звезд, роскошь и благородное сияние алмазной крошки на губах. Все это Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic. Первая любовь, которая не изменна.
    Всем привет! Я люблю декоративную косметику и хотя в основном я использую легкий макияж ,крашусь я практически каждый день. Блески для губ, бальзамы, помады это то чем я пользуюсь на постоянной основе. Сейчас на рынке представлено большое изобилие различных товаров.
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 21.08.2012 - 18:04
    Простите, это красный?!? (посмотрите фото и узнайте, какой он - загадоШный красный цвет)
    Ох уж это чудо косметической промышленности…Ну, давайте по порядку. Как-то пришла в мою голову мысль, что мне нужна красная помадаблескчто-нибудь. Красный не розовый, его так просто не подберешь, надо пробовать. Пробовать дорого жалко, вдруг вообще не подойдет, куда потом все это добро?
  • 20.05.2021 - 17:55
    Помада-легенда, теперь ОНА есть и у меня! Брюнетка, теплый подтон кожи, смотрим 503,504,505,507,513,514,517,522,523,531,541,542,543,544
    Всем привет! За пандемийный год увлеклась косметикой, да не на шутку))) Чтобы Вы понимали, раньше я носила только бесцветный бальзам и блески, тушь, подводка, иногда тени.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 22.05.2021 - 13:05
    Нежнейший по текстуре матовый карандаш для губ с очень внушительной стойкостью :) Все преимущества белорусских карандашей Люксвизаж PIN UP - оттенки 201 - Angel и 202 - Dream.
    Я очень люблю карандаши для губ и в моей косметичке их давно стало гораздо больше, чем помад. А с бесконечным масочным режимом их использование и вовсе кажется более практичным - они не так сильно смазываются и отпечатываются.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 13.07.2021 - 04:58