Опубликовано 18 Июль, 2021 - 17:22

Красотки, привет!

Давненько мне хотелось попробовать этот тоник и вот наконец-то я добралась до него) Я большой поклонник кислотного ухода, так как именно он очистил мою кожу и сделал намного красивее, ровнее и свежее.

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами.

Про Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами я знала давно, но не на всех он работает так, как хотелось бы. Посмотрим, что же со мной)) Тем более, что сколько продуктов от бренда Elizavecca у меня было, в большинстве случаев они мне хорошо подходили 🐷

Глубоко очищающий тоник-пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с АНА и ВНА кислотами. Средство глубоко очищает поры, удаляет следы тональных средств без вреда для кожи, избавляет от отмерших клеток и смягчает кожу лица. АНА кислоты мягко воздействуют на тонкую, сухую и возрастную кожу. BHA кислота рекомендуется для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам. Сочетание AHA и BHA кислот в одном средстве делает его универсальным, подходящим и для сухой, и для жирной кожи.
В результате регулярного применения тоник-пилинг:

• стимулирует обновление клеток
  • повышает эластичности кожи
  • сокращает глубину морщин
  • нейтрализует несовершенства кожи: рубцы, акне, пигментацию
  • выравнивает цвет лица
  • увлажняет
  • очищает кожу от избытка кожного сала и омертвевших клеток

Моя кожа: комбинированная, с жирной Т-зоной, поры капризные. Часто могут образовываться комедоны различного типа. Воспаления время от времени появляются.

Есть купероз небольшой в области щек и носа, пигментация в виде веснушек.

🐷 ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🐷

• Страна производитель - Корея
  • Объем - 200 мл
  • Цена - около 1000 руб

🐷УПАКОВКА 🐷

Моя любимая свинка как и обычно радует своим оформлением. Яркие цвета, необычный оригинальный дизайн - все это постоянные спутники бренда.

А что немаловажно, это удобство упаковки и использование средств в дальнейшем!

Тоник находится в картонной коробочке с описанием со всех сторон! Правда на корейском языке😉 Есть специальный знак и код, который подтверждает оригинальность средства. Так как подделку можно встретить частенько!

Внутри флакон закреплен надежно. Не болтается. Сам флакон не стеклянный. Он прозрачный, пластиковый. Можно легко оценить сколько средства ещё осталось во время использования. Это считаю дополнительным плюсом!

Упаковка

При первом вскрытии флакона, видно, что продукт защищён фольгированной мембраной. Открывается с трудом.

Защита

🐷СОСТАВ 🐷

Water, Lactic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Niacinamide, Alcohol, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sea Cucumber Extract, Zizyphus Jujuba Fruit Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract , Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica oleracea italica (broccoli) Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, 1,3-Butylene glycol, Caprylyl Glycol, Sodium Citrate, Trideceth-10, Panthenol, Adenosine, Disodium EDTA, Salicylic Acid, Chlorphenesin, Fragrance

Состав тут, прямо сказать, на любителя! Естественно, что имеет очень много натуральных ингредиентов, но в тоже самое время и различных добавок. Как на них отреагирует кожа, не знает никто! Все очень индивидуально. Поэтому судить о собственной реакции можно только после личного использования.

🐷КОНСИСТЕНЦИЯ🐷

Тоник он и есть тоник. Жиденькая водичка, прозрачного цвета. Отличить можно только по аромату. Он яркий и фруктовый, приятный. Держится какое-то время после использования.

Консистенция

В текстуре нет каких-то вкраплений или оттенков. При использовании набираю с помощью важного диска.

Не имеет жирности или липкости. Легко впитывается в кожу. Много времени не требует при использовании. Следов присутствия не оставляет.

🐽МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🐽

Способ применения: Смочить тоником ватный диск и протереть им лицо.

Техника использования простая, но расскажу о своей схеме. Во-первых, беру совсем немного продукта. Не так, чтобы диск утопал во влаге. Нет!

Пару капелек и аккуратно протираю очищенное предварительно лицо ватным диском. Действую по массажным линиям, не заходя на губы и тонкую кожу в области глаз. Далее даю высохнуть и впитаться.

Использовать нужно не чаще пары раз в неделю. Даже не смотря на то, что кожа у меня комбинированная и склонна к жирности, чаще использовать я бы не рекомендовала.

На коже даю поработать какое-то время, около 20-25 минут. Далее уже перекрываю привычным уходом, не забывая обязательно про увлажнение.

🐷МОИ ОЩУЩЕНИЯ🐷

При нанесение чувствуется легкое покалывание. Если есть ранки, то конечно будет немного пощипывать кожу. Поэтому действуйте аккуратно.

При нанесение тоник влажный, но быстро впитывается и остаётся ощущение небольшой подсушенности кожи. Поэтому будьте аккуратны, тоник кислотный и запросто может легко пересушить кожу.

После продолжительного времени использования, кожа становится мягкой и нежной. По ощущениям гладенькой и очищенной. Лишняя сальность проходит.

🐽МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🐽

Упаковка - прекрасная! На высоте все! Начиная от оформления, заканчивая удобством использования. Дозатор оптимальный, продукт вытекает медленно.

Дозатор

✅✖ Состав - активный и действующий. Тут равнодушным точно не будешь. Но важно не использовать слишком часто и много. Иначе кожу можно и пересушить. Радует, что есть много натуральных ингредиентов.

Консистенция - легкая и приятная. Быстро впитывается, не оставляя на коже следов и ощущений. Продукт не конфликтует с другим уходом.

Аромат - очень приятный для меня! Фруктовые нотки доставляют удовольствие во время использования. Хорошо, что не держится долго на коже.

Очищает кожу - да! Несомненно! Очень много было чёрных точек и комедонов, которые просто растворились под действием тоника. Результат не от одного использования, естественно, но очень радует, что есть в целом!

До/После

Делает гладкой и светлой - кожа нежнейшая. Так и хочется к ней прикасаться. Цвет становится значительно светлее и ровнее. Важно только не забывать про использование средств защищающий от солнышка.

Выравнивает рельеф - да. У меня часто бывают комедоны закрытого типа, которые создают будто бугорки на поверхности. Это не только некрасиво, но и неприятно! Поэтому то, что тоник справляется с ними, для меня ценно!

Может сушить - да! Если использовать ежедневно и в большом количестве, то можно легко пересушить кожу. Особенно не рекомендую представительницам сухого типа.

Не увлажняет - нет. Тоник и не заявлял об этом. Но я решила уточнить об этом на всякий случай. Чтобы Вы не использовали его в таком формате. Для увлажнения и баланса не забывайте про различные увлажняющие сыворотки.

Цена - хорошая для такого большого объёма. Вполне приемлемая будет для многих.

Избавляет от комедонов и прыщиков - да. На себе заметила Результат этой работы. Новых воспалений у меня не появилось.

Расход - очень экономичный. Я не наношу много продукта на диск и не использую его ежедневно. Поэтому для меня расход самый минимальный получается.

🐷ИТОГ🐷

Я конечно же рекомендую средство, так как работает оно отлично! Но важно использовать его с умом. Не нужно в большой объёме наносить на кожу, реакция может быть совершенно разной!

Достоинства:

• Упаковка
  • Консистенция
  • Аромат
  • Очищает
  • Устраняет воспаление и комедоны
  • Объем
  • Рельеф
  • Цвет

Недостатки:

• Может сушить
  • Нет увлажнения

Спасибо за внимание! Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤

Достоинства
  • Активное воздействие на кожу
  • Делает кожу ровной и гладкой
  • Имеет приятный фруктовый аромат
  • Не забивает поры
  • Осветляет следы от акне
  • Отлично очищает поры от загрязнений
  • Очень приятно пахнет
  • Очищает поры
  • Подготавливает кожу к хим. пилингу
  • Растворяет черные точки
  • Сужает поры
  • Убирает ороговевший слой
  • Увлажняет
  • Хорошо чистит поры
Недостатки
  • Возможно не подойдёт людям с чувствительной кожей
  • Не для ежедневного использования
  • Не заметила увлажнения
  • Пересушивает при частом использовании
Margarita991рекомендует
18.07.2021
Свинка, как всегда, на высоте )))
👌точно!
18.07.2021
Хороший эффект, но мне этот тоник увы не подошел
19.07.2021
тоник хорош на осень будет, как раз выведет пигментные пятна.
19.07.2021
много хороших отзывов встречала об этом пилинге) думаю попробовать