Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 18:14

Около 80000

Моя любимая коляска, оправдала все ожидания и с комплектацией «люлька» и с «прогулкой». Проходит зимой отлично по сугробам. Ребенок очень любит в ней сидеть, видно, что ему в ней комфортно. Положение сон тоже очень комфортное. Пользоваться одно удовольствие, все интуитивно понятно, никаких сложностей в использовании. Покупали в 2019 году, пользуемся до сих пор. Из минусов-шасси царапается, но в глаза это не бросается совсем, на черном шасси возможно было бы заметнее; цена высокая, но на вторичном рынке эти коляски всегда пользуются популярностью, продать не составит труда

Достоинства
  • Большая корзина для хранентя
  • Возможность полностью сменить текстиль
  • Легкая
  • Маневренная
  • Огромный кап с защитой 50+
  • Стильная
  • Удобные кнопки для снятия люльки
Недостатки
  • Царапается шасси
belash818рекомендует
22.02.2022
Выглядит очень стильно ☺️
23.02.2022
да,у бугабу очень нравится дизайн
Здравствуйте. У нас в магазине нашла данную коляску без люльки, однако моей малышке 4 мес, там сиденье-гамак, на которое предлагают взять ортопедический матрасик. Но живем на севере, дороги у нас плохие, даже асфальтированные… Очень боюсь, что будет трясти сильно… Подскажите, на ваш взгляд стоит ли для такого малыша взять данную содель или лучше рассмотреть другие варианты?
12.03.2022
Добрый день! Сиденье-гамак очень удобное, сын любит в нем сидеть, может подолгу находиться и спать в нем. Начали ездить с 8 месяцев, не замечала, чтобы трясло, хотя дороги тоже не очень у нас. По сугробам хорошо проходит, думаю, можете брать спокойно☺️