Опубликовано 8 Январь, 2018 - 12:06

590 руб
Моя первая и любимая матовая помада от NYX Soft Matte Lip Cream
Это не помада и не блеск - это матовая жидкая помада-крем! Только Soft Matte Lip Cream может похвастаться атласной текстурой, матовым финишем, длительной стойкостью и увлажнением твоих губ одновременно.

У меня в оттенке Copenhagen (20)
Эта помада легко наносится, действительно, долго держится и меняет свой цвет в зависимости от количества нанесения, что является большим плюсом.
Если наносить тоненьким слоем, то получится благородный и неброский красный оттенок

Более плотное нанесение

Если наносить ещё более толстым слоем, то получится оттенок губ намного темнее (можно даже добиться оттенка ближе к цвету темной вишни)

Также можно получить такой цвет

А любителям более или менее натурального оттенка красных губ можно точечно нанести небольшое количество помады и аккуратно размазать распределить, получится очень красиво и естественно.
Мне губы не сушит, но если на губах имеются шелушения и неровности, будьте готовы к тому, что все их увидят, поскольку она довольно сильно их подчеркивает. Имеет очень приятный запах, поэтому больше располагает к себе среди остальных вариантов губных помад.
Мне помада досталось в подарок, но я поинтересовалась и нашла на сайте цену в 590 руб. Мне кажется, что для качества такой помады цена в полне себе соответствующая.
Советую эту помаду тем, кто хочет иметь весь день на своих губах красивый стойкий матовый эффект.
Предлагаю посмотреть мой отзыв на помаду для бровей от NYX :
Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Достаточно приятный запах
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не сушит
  • Невесомая
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Сложно смывать
Кейт Эсрекомендует
Здорово смотрится!