Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 22:44

`”*°•.✿ ✿ ✿•°*”`Приветствую всех заглянувших на огонек!`”*°•.✿ ✿ ✿•°*”`

Примерно год назад на страницах Река я открыла для себя мир корейской косметики. И с тех пор просто пропала. Милые девичьему сердцу упаковки с очень действенным содержимым начали постепенно выселять из косметички привычные косметические продукты. На полочках в ванной появились весьма необычные пилинги-скатки, маски с вулканическим пеплом, крема со слизью улитки... Единственный минус - ждать всю эту красоту приходилось по 4-5 недель. Ну а теперь, всвязи со сложившейся экономической ситуацией и падением курса любимой национальной валюты, закупки в Корее стали еще и невыгодными. И я решила обратить внимание на российские интернет магазины.

И, опять таки, на любимом Рекомменде, я узнала про интернет- магазин корейской косметики [ссылка]

`”*°•.✿ ✿ ✿•°*”`Почему я обратила внимание именно на этот магазин?`”*°•.✿ ✿ ✿•°*”`

1. Наличие РЕАЛЬНОГО оффлайн магазина вызывает доверие.

Для меня это как лакмусовая бумажка, показатель того что магазин не торгует подделками и просрочками. Ведь имея реальное физическое лицо, рисковать репутацией не будешь.

2. Ассортимент. В магазине представлены практически все широко известные российскому потребителю корейские бренды: TonyMoly, Mizon, Skin79, Holika Holika, Etude House, Missha и многие другие. Делаешь заказ, а глаза разбегаются и ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ ВСЕ!

3. Ценовая политика. Помимо того что цены вполне адекватные, в магазине постоянно проводятся скидочные и стимулирующие акции.

4. Навигация по сайту - очень удобная.

Классификация не только по брендам, типу кожи и т.д. но и по возрастам. Для корейской косметики это, на мой взгляд, очень актуально. Так как зачастую покупая очередное средство в милой упаковке понять его возрастную ориентацию очень сложно, единицы из нас знают корейский. А информации на английском на корейских продуктах обычно или нет, или ее очень мало.

5. Информационное наполнение.

К каждому товару дано не только описание и рекомендации по сопутствующим товарам, но и отзывы покупателей. Видно что отзывы не заказные, так как администрация не удаляет негативные отзывы о продуктах. Признаюсь, свой заказ собирала основываясь именно на этих отзывах))

6. Способы оплаты. Что немаловажно для пользователей Река - магазин принимает оплату WebMoney))) Т.е. здесь можно с пользой потратить "зарплату" 😉 (а потом написать отзыв, заработать и снова потратить... ну, вы меня поняли))

7. На сайте действует мотивационная программа "Система бонусов и баллов". Т.е. совершая покупки, рассказывая друзьям о магазине и т.д. можно набрать баллы, которыми оплачивается до 50% покупки.

8. Разнообразие способов доставки и адекватные цены на них.

Все манипуляции с заказом происходят через Личный Кабинет. Регистрация на сайте элементарная и занимает не более 5 минут, поэтому останавливаться на ней подробно я не буду. Все что вам нужно - это адрес действующей электронной почты.

Самое сложное в заказе - выбор! Глаза разбегаются, и хочется попробовать все! Корейцы знают как привлечь женское внимание. От упаковок глаз не оторвать. Промучившись с выбором пол дня, заказ я все же завершила. И буквально в течении получаса мне позвонила очень вежливая девушка и уточнила детали заказа и доставки. Ну а дальше оставалось просто ждать.

А вот чего я не ожидала, так это того что мой заказ долетит до Краснодара меньше чем за неделю - заказ разместила 9 октября, а 13-го уже забирала свою посылочку в постамате PickPoint. И это с учетом выходных дней.

Но главный сюрприз ждал меня внутри коробки.

Помимо заказа:

Пилинг для лица Lioele Aroma Soft Peeling Gel (отзыв - клац)

База для губ Tony Moly Face Mix Primer Lip Concealer (отзыв - клац)

Затирка для пор Mizon Oh! Shy Good Bye Pore Primer (отзыв - клац)

в коробке присутствовало очень много пробников!

Нет, я конечно видела при заказе пункт "(ПОДАРОК) Набор пробников", но никак не ожидала что их будет аж 15! Меня так даже Корея не баловала!!!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Подводя итог всему вышесказанному, магазин однозначно рекомендую! Сервис и ассортимент очень радуют, да и цены вполне адекватные.

Всем удачных покупок и отличного осеннего настроения!

Спасибо что заглянули в гости!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Большой ассортимент
  • Быстрая и удобная доставка
  • Много пробников
  • Приемлимые цены
  • Разные виды оплаты
Svetamysteryрекомендует
Читать все отзывы 184
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.10.2014
Сколько пробников, красота ❤️
Поздравляю с заказом)
19.10.2014
Света, поздравляю с вступлением в клуб любителей Луниферы 😁
магазин и правда очень достойный и с очень адекватными ценами, сама у них заказываю :3
19.10.2014
Ой, как там интересно... Сразу же захотелось сделать заказ, а мне ничего не надо 😢
19.10.2014
первый раз слышу об этом сайте) давно хочу попробовать что-то из корейской косметики,но не могу выбрать ,не понимаю что для чего,на корейских сайтах все на английском(
19.10.2014
Skyfall, да, я теперь королева пробников! Это ж теперь каждый - потенциальная ХОТЕЛКА!!!

Ксюш, а думаешь у кого в отзыве я этот ИМ подглядела? 😉

miss_ka, так стоит начать гулять по сайту и сразу находится миллион нужных вещей!!!

Sofika, ну вот теперь есть возможность изучить описание что да как и для чего на русском и выбрать что нужно. Думаю что можно даже на сайте их задать. Кстати там еще очень полезный блог имеется. В нем куча информации по продукции.
20.10.2014
Какой у магазина высокий рейтинг! Беру в закладки! В последнее время во мне проснулся сильный интерес к корейской косметике.
20.10.2014
У меня давно этот сайт в закладках,возможно созрею и закажу там что-то... 😊
20.10.2014
Как затирка? Подойдет жирной коже?
20.10.2014
Свет, ой, ну даже не знаю... 😁 уменяуменяуменя!111
Svetamystery,очень хочу познакомиться с этим магазином поближе, тем более принимают вебмани)))Круто! 😉
😊
20.10.2014
Мне тоже нравится этот интернет- магазин, сделала там 2 заказа. Очень нравится еще доставка через постаматы. Почта достала, хотя меня там уже знают в лицо 😊
20.10.2014
Отличный отзыв! так и захотелось все попробовать-заказать)) 😂
20.10.2014
Богема, плюс корейской косметики в том что их масс соответствует нашему люксу. Азиаты знают как ухаживать за кожей.

Оль, ну матирования на весь рабочий день от нее нет, я вообще не верю что мою кожу хоть что-то реально может заматировать, но как основа - отлично. Выравнивает рельеф тоже очень неплохо. А вместе с бб от Dr.Jart вообще работают отлично. Ближе к вечеру просто прохожусь по лицу матирующими салфетками.

Роза, ну я же говорю.... заработать тут - и потратить там)))) Круговорот)))

Ксюш, я в твои отзывы уже вообще заходить боюсь. Мне после них ВСЕ НАДО!

hmelevochka, я вот тоже PickPoint`ами прониклась. Почта вообще не радует последнее время. Заказала 2 рубашки на Али... первая ушла с сортировки в Краснодаре аж 2 раза.. а потом неделю по Краснодару до меня шла. Вторая тоже в прошлую пятницу ушла с сортировки... вопрос - где ее до сих пор носит?! Поэтому я сейчас всеми конечностями ЗА альтернативные способы доставки.
20.10.2014
Погоди, они тебе бесплатно 3 средства-полноразмерки положили? 😲
Лунифера, я бегу к вам, я лечу к вам!
20.10.2014
Вика, полноразмерки - это заказ) В подарок те 15 пробников.
20.10.2014
поздравляю с удачными покупочками! 😉
20.10.2014
С отличной покупочкой! )
21.10.2014
ой, как много пробников.
С покупочкой 😊
Надо будет обязательно заглянуть! 😇
22.10.2014
В закладки - отличный отзыв! 😊
24.10.2014
Ого. 15 пробников в подарок это круто. 😊

Я нашла и у нас пару магазинов азиатской косметики, но там клиентов таким не балуют. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 184
Смотрите также