Опубликовано 2 Май, 2016 - 14:12

Корейские ВВ и СС кремы плотно поселились в моём сердце моей косметичке и соответственно все актуальнее вопрос о том, чем смыть эту красоту! Я слышала очень много хорошего о "черном" гидрофильном масле от SAEM, поэтому я решила попробовать его (тем более, что у меня сейчас проблемы с кожей и "антипрыщавый" эффект мне как раз необходим)

На упаковке минимум информации на английском языке:

Поэтому подробное описание я искала в интернете.

Сразу хочу отметить, что, описание этого средства на разных сайтах отличается. Я взяла самый часто встречаемый текст и сразу укажу, что из этого действительно так!

Обещания производителя и мои впечатления:

Гидрофильное масло для глубокого очищения пор THE SAEM Natural Condition Pore Deep Cleansing Oil отлично очищает кожу от загрязнений, не забивая поры, и справляется с любыми видами декоративной косметики (тональный крем, пудра, тушь, румяна, помада, различные BB и СС крема), растворяет кожный жир.

И это действительно так! Косметика смывается без следа!

Освежает и увлажняет кожу.

Тоже правда! Точнее скажем так, освежает на 100% и не сушит! А этого уже достаточно!

В составе средства угольный порошок, экстракт ромашки, витаминный комплекс.

Тут остается верить на слово, т.к. состав я не смогла найти

Благодаря уникальному составу масло улучшает тургор кожи, питает, увлажняет, омолаживает кожу, обладает антибактреиальным воздействием, эффективно борется с черными точками и способствует сужению пор, предотвращает появление акне.

И это тоже правда! Но подробнее об этом я расскажу чуть ниже!

А сейчас еще немного информации о самом средстве:

Страна производства: Южная Корея

Объем: 150 мл.
Цена: 810 руб.

Прямая ссылка ТУТ (как сделать заказ я подробно описала тут)

Кстати, забыла сказать, что изначально масло надежно запаковано в пленку

И еще имеется защитный стоппер, который предотвращает непреднамеренное нажатие:

Запах:

Специфический, но не отталкивающий. Чувствуется чайное дерево и уголь!

Внешний вид:

Масло чёрного цвета! Это так необычно! Масло неоднородной консистенции, фрагменты черного угля в нем не растворяются,тк это просто невозможно.

Поэтому перед применением ВАЖНО ВСТРЯХИВАТЬ!

Расход:

2 нажатия мне достаточно (глаза я им не смываю)

Способ применения:

небольшое количество масла на ладонь нанесите на сухую кожу лица, помассируйте до полного растворения макияжа. Смойте теплой водой.

Теоретически, потом надо еще и пенкой умываться, но у мня комби кожа и мне достаточно только этого масла!

Важно!

1. Когда Вы смываете масло оно не пенится!

2. Первые 3-5 минут после смывания ощущается масло но лице, но при высыхании оно полностью впитывается

3. Я не используя для демакияжа глаз, потому, что :

1) смущает то, что масло чайного дерева;

2) не справляется с тушью для ресниц

Общее впечатления:

1. Отлично смывает косметику! (кроме туши для ресниц)

2. Очищает поры (от косметики и жиры, а не от сальных пробок, поэтому это для профилактики черных точек, а не для борьбы с ними)

3. Не сушит кожу.

Ну, а что еще нужно? Я довольна!

Я РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
02.05.2016
Интересное гидрофильное масло! Захотелось попробовать )
Никогда с таким не сталкивалась, очень интересное средство, нужно будет присмотреться Smile
02.05.2016
антипрыщайвый, как Вы говорите, эффект нужен всем Big smile ну, или почти всем) прикольное масло, с загаром так-то Laughing out loud я что-то подсела на гидрофилки от холики, теперь думаю все-таки надо осваивать новые территории Laughing out loud
Какой цвет необычный Big smile
Гидрофилку использую только в тандеме с мягкой пенкой, нравится Innocent Надо и SAEM попробовать Stare
02.05.2016
Читала о нем, по описанию нравится. Вот тоже подумываю заказать)
Необычное какое масло! супер! Надо бы попробовать Smile
02.05.2016
Ну, если для туши нужна еще дополнительная смывалка, то это не интересно(
забавный цвет...
02.05.2016
Такой у него необычный цвет, очень интересный продукт.
02.05.2016
А я пока не пробовала гидрофильные масла. Наверное, пришло время это исправить.
Интересное масло! Но для меня будет жирновато Smile
02.05.2016
Вв крема смываю только такими маслами. Но они обычно и тушь мне смывают, такое масло ещё не пробовала.
02.05.2016
мне тоже хочется попробовать это масло и подкупает то, что никаких высыпаний оно вызвать не должно - ведь в составе масло чайного дерева, а оно обладает ярко выраженным антибактериальным эффектом (когда у меня вдруг появляются "мелкие пакости", я их смазываю маслом чайного дерева - воспаления проходят очень быстро)
02.05.2016
Вот это да! Ну прямо все это масло может Smile класс
02.05.2016
отлично, что кожу не сушит!
02.05.2016
Цвет у этого ГМ уж очень необычный!
Я уже так привыкла использовать ГМ, даже не представляю теперь, как без него Smile
какое хорошее масло, судя по описанию
02.05.2016
Мне очень нравится марка the saem. У них приемлемые цены (в сравнении с другими корейскими марками), и очень классная косметика Smile
Отличный продукт Smile
В принципе хорошенькое)
Мое любимое масло! Тоже пользуюсь таким, прекрасно очищает Smile
02.05.2016
И правда, необычный цвет у масла.
02.05.2016
Такого масла я еще не видела!
02.05.2016
Вот так цвет! Интересно было бы попробовать
03.05.2016
это действительно стоящая вещь!
03.05.2016
Много читала о гидрофильных маслах и о том, как они эффективно удаляют косметику. Пора уже и мне попробовать.
03.05.2016
Спасибо за отзыв! Смотрела на него, теперь выберу другое Big smile
необычный оттенок))
очень хочу познакомиться с гидрофильным маслом)))
03.05.2016
Не встречала черное масло еще Smile
03.05.2016
Как-то я все побаиваюсь таких масел. Нужно попробовать.
03.05.2016
Я очень наслышана про гидрофильные масла, только вот в продаже нигде не вижу
03.05.2016
антипрыщавый эффект и мне бы не помешал Wink
03.05.2016
чёрной гидрофилки ещё не видела))))
я тоже если умываюсь гидрофилкой - то на глаза не наношу - не любят мои глаза соседства с маслом, да и тушь смывает не очень (а лишний раз тереть там не хочется)
03.05.2016
Вот черного у меня еще не было, но думаю попробую обязательно, к The Saem очень положительно отношусь Big smile
04.05.2016
Ого, черное гидрофильное масло? Очень любопытно. Меня почему-то особенно интригует черная уходовая и декоративная косметика Shy
04.05.2016
отличное средство)
05.05.2016
Пробовала гидрофильное масло российского производителя -не впечатлило, теперь хочу приобрести корейский аналог, думаю, он поменяет мое мнение об этом продукте в целом.
05.05.2016
Необычный цвет у масла Laughing out loud
Я как раз заказала ВВ-крем, а гидрофильным маслом не обзавелась)) Нужно это исправить Smile
05.05.2016
Столько читала о гидрофильном масле,но пока себе не покупала. В будущем обязательно приобрету!
05.05.2016
интересная штука! я правда пока в сомнении, комфортно ли будет гидрофильным маслом умываться летом, когда жарко? (ну если жара конечно будет..)
Ещё 7 комментариев