Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:06

Морепродукты я люблю, но наши заморозки не сравнятся, конечно, с тем, что можно попробовать в Италии. Хотя, в последнее время и там пользуются именно замороженными креветками и мидиями из-за их дефицита в океане, так что тут еще вопрос, где нужно нос воротить, а где нет. Я не ворочу нигде, поэтому спокойно покупаю продукты 4 Сезона.

Пришла очередь и Ризотто, которое собиралась готовить сама, решила попробовать уже готовый вариант от 4 Сезона. Результат меня очень порадовал.

Особенно для ленивых приятно – 10 минут, все готово, не надо париться и искать, что пошло не так, добавлять какие-то специи и бояться, что в итоге переперчил, переострил и т.д.

Мне очень нравились в свое время ягоды этого производителя, поэтому вопрос вообще не стоял при выборе, кого именно я возьму. Пачка оказалась побольше «соседок», внутри еды много. Лично я делала три подхода в течение дня и еще осталось на утро. Но это если одному, да и порции у меня небольшие, имейте в виду. Рис хорошо проваренный, не сухой, креветки без мусора, мидии тоже, кальмар без шкурки. Целые, не прилипшие, не раздавленные. Все просто отлично, даже закралась мысль, что это вкуснее, чем последнее приготовленное лично мною Ризотто.

В общем, опыт получился хороший и я буду иметь в виду, когда в следующий раз захочется кусочек Италии принести в дом.

Достоинства
  • быстро
  • вкусно
ЮлияСироткинарекомендует
  • 22.11.2019
    Кто-то жить не может без мяса, а я не представляю себя без рыбы, креветок, кальмаров и мидий. Именно поэтому мой выбор пал на знаменитое блюдо итальянской кухни — «Ризотто с морепродуктами 4 сезона».
  • Так сложилось, что я с детства не люблю готовить. Умею, но не люблю. Мой супруг, к счастью, закрывает глаза на этот мой недостаток и сам частенько готовит простые «холостяцкие» блюда: картошку, макароны, покупные вареники или пельмени.
  • 09.02.2019
    Воняет. Хотя было не просроченное. Были голодные, поэтому съели. Пятьдесят слов за таких резиновых кальмаров жалко. И 250р тоже. В общем, продукт не понравился, вкус, по моему мнению, специфический.
  • 21.02.2018
    Ризотто с морепродуктами очень вкусное блюдо, но готовить сложно и не очень дешево. Поэтому для любителей вкусно и разнообразно питаться, смело могу порекомендовать замороженные смеси. С недавних пор мой выбор пал на ТМ 4 Сезона, которая выпускает очень качественную продукцию.