Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 18:42

полгода или более

Всем очень добрый день!))

Хочу рассказать о тональном флюиде

Teint Couture от Givenchy
в оттенке 1 Elegant Porcelain.
Оттенок 1 Elegant Porcelain

Купила в надежде хорошей кроющей способности, малой видимости на лице и матировании. В итоге получила сухое лицо с видимыми шелушениями, бледное и стянутое.

А теперь подробнее о нем: данный флюид имеет среднюю по плотности консистенцию,оттенок у меня самый светлый,имеет помпу с дозатором, объем 25 мл, срок годности после открытия 12 месяцев. На лицо ложиться я бы сказала трудно, быстро застывает, и дает сухой финиш(по мне лучше живое лицо, а тут получается кукла), есть ощущение стягивания, подчеркивает шелушения, особенно это видно возле носа. Наносила его бьютиблендером - 3 слоя для ровного тона..Кистью нормально, но опять же хорошо надо растушевывать, а это с его текстурой не очень получается. Лучше всего у меня получается работать с ним пальцами, но опять же то, что он делает на лице мало кому понравиться. Могу рекомендовать только обладателям кожи без сильных проблем, так ка все равно особо ничего не перекрывает.

Растушевка
Растушевка

Tatiana Kimне рекомендует
28.09.2017
У меня тональный от Givenchy тоже очень выделял шелушения, правда мой - Teint Couture Balm. Puzzled
28.09.2017
Возможно, во всей линейки Teint Couture такой недостаток из за компонентов в составе.