Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 20:38

Привет всем!)

Как-то раз лазая по товарам на ярмарке наткнулась на этот чудо-продукт. Изначально и не предполагала что это - просто какая-то красивая пыль. А на деле..оказалось, что я в жизни ничего красивее этих теней-пигментов не видела!

Сделала заказ и с нетерпением ждала, когда же мне придет моя посылочка...

Упаковка :)

Пришла, и я с нетерпением начала рассматривать свое богатство)))

Все в сборе :)

И рассматривать не только в баночках..))) Название просто сказочные)

1 .Выращивающая мхи)

Уютный коричнево-зеленый цвет осеннего леса, с микроскопическими зелеными искорками. Финиш - сатин-хамелеон.

2. Кудесница сливовой рощи)

Приглушенный сливовый, уходящий в зеленоватый. Финиш - сатин-призматик.

3. Поющая для ланей)

Нежный золотистый бежевый, нейтральный, преломляется от теплого к холодному. Финиш - сатин-хамелеон.

4. Эльфийская принцесса )

Лилово-розовый цвет с легким отливом в голубой с россыпью нежных розовых искорок . Финиш - шиммер призматик. Потрясающе нежный, красивый, очень сильно блестит на солнышке.

5. Оберегающая чащу леса)

Зеленый металлик. Любимый, очень долго ждала этого цвета, думала придет не тот, который думала, что-то не то будет с оттенком, но..это любовь)

Оберегающая чащу леса

6. Ловящая зеркальных карпов)

Серебристо-белые яркие частицы. Финиш - хлопья металлик. Осыпается, очень сильно, приготовьтесь к тому, что без базы все будет на щеках и под глазами)

Ловящая зеркальных карпов

7. Мать призматического дракона)

Зеленый-бирюзовый-голубой-розовый-персиковый. Нежный, очень легкий, как я не старалась все преломление поймать не удалось)

Мать призматического дракона

 

Тени очень красивые, помол мелкий, при нанесении такое ощущение, что трогаешь шелк) Удобно, что можно накладывать эти пигменты, как пальцем, так и кистью на сухую и на влажную основу - при влажности цвет получается более насыщенный) Рекомендую ли я? Да, еще как, в жизни никогда не помешает кусочек сказки))

_________________________________________________________________________________________

Надеюсь мой отзыв был Вам интересен и полезен ;D

Достоинства
  • Благородное мерцание
  • Доступная цена
  • Красивый блеск
  • Натуральные ингридиенты
  • Отличная стойкость
  • Потрясающие цвета
  • Сделано с душой
  • Стойкость на базе
  • Тени хорошо ложатся
  • Эффект хамелеона
Недостатки
  • Для меня неудобная упаковка
  • Осыпаются при нанесении
Alatieliрекомендует
Читать все отзывы 220
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2017
с зеленым Вы прям как эльфийка или нимфа)) точно сказочные тени)) пойду на сайт и тоже присмотрю себе)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 220
Смотрите также